| Серия | Magic track |
|---|---|
| Степень защиты (IP) | IP67 |
| Материал корпуса | Металлический корпус |
| Подходит для использования вне помещений (уличн.) | Да |
| Рабочая температура окружающей среды | -40 – 90 |
| Напряжение | 48 В |
| Номин. напряжение | 100 – 305 В |
| Выход. напряжение | 48 В |
| Выход. мощность | 96 Вт |
| Выходной ток | 2 А |
| Номин. частота | 47 – 63 Гц |
| !_Yandex_FBS_1_RE | Да |
| Тип диммирования | Недиммируемый |
| Тип компонента | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Высота | 35,5 мм |
| Длина | 199 мм |
| Ширина | 63 мм |
Блок питания AC/DC LED, 48В, 2А, 96Вт, IP67
8442,00 ₽
Доставка: завтра
Самовывоз: сегодня, бесплатно
Самовывоз: сегодня, бесплатно
✓ Вам доступна
оплата при получении! При оформлении заказа
выберите "Оплата при доставке"
оплата при получении! При оформлении заказа
выберите "Оплата при доставке"
Блок питания AC/DC LED, 48В, 2А, 96Вт, IP67, 199x63x35.5 мм.
Продукция ABB
- Акция
# 2CSR255070R1104525 отзывовDSH201 C10 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 8034,64 ₽.4469,56 ₽Текущая цена: 4469,56 ₽. Выгода 3 565 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1204520 отзывовDSH201 C20 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 6639,85 ₽.4158,02 ₽Текущая цена: 4158,02 ₽. Выгода 2 482 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1324520 отзывовDSH201 C32 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 6980,68 ₽.4984,85 ₽Текущая цена: 4984,85 ₽. Выгода 1 996 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1404520 отзывовDSH201 C40 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 11774,40 ₽.6238,02 ₽Текущая цена: 6238,02 ₽. Выгода 5 536 ₽ В корзину - Акция
# 2CPX077842R99994.914 отзывовUK636E3 Шкаф внутреннего монтажа на 36М с винтовыми N/PE, с дверьюПервоначальная цена составляла 14309,29 ₽.8076,36 ₽Текущая цена: 8076,36 ₽. Выгода 6 233 ₽ В корзину - Акция
# 2CPX077843R99994.914 отзывовUK648E3 Шкаф внутреннего монтажа на 48М с винтовыми N/PE, с дверьюПервоначальная цена составляла 18668,98 ₽.10755,59 ₽Текущая цена: 10755,59 ₽. Выгода 7 913 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0324518 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C32Первоначальная цена составляла 900,14 ₽.579,44 ₽Текущая цена: 579,44 ₽. Выгода 321 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0504516 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C50Первоначальная цена составляла 1206,96 ₽.953,90 ₽Текущая цена: 953,90 ₽. Выгода 253 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0064516 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C6Первоначальная цена составляла 910,00 ₽.618,35 ₽Текущая цена: 618,35 ₽. Выгода 292 ₽ Подробнее - Акция
# 2CDS211001R01044.936 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной SH201 C 10Первоначальная цена составляла 600,42 ₽.321,43 ₽Текущая цена: 321,43 ₽. Выгода 279 ₽ В корзину
Отзывы о товаре Блок питания AC/DC LED, 48В, 2А, 96Вт, IP67
Отзывов еще нет. Оставьте первый отзыв!
Поделитесь мнением, чтобы помочь другим покупателям в выборе.

















Пишите нам в WhatsApp
Пишите нам в Telegram