| Мощность лампы | 10 Вт |
|---|---|
| Цветовая температура | 4 000 К |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Угол рассеивания (светового пучка) | 38 ° |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Световой поток | 898 Лм |
| С лампочкой в комплекте | Да |
| Тип цоколя | Нет (без) |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 90-100 (класс 1A) |
| Поворотный/вращающийся | Нет |
| Количество ламп (источников света) | 1 |
| ПРА в комплекте | Да |
| Материал рассеивателя/крышки | Стекло прозрачное (светопроницаемое) |
| Напряжение | 220 – 240 В |
| Высота/глубина | 150 мм |
| Диаметр | 57 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Артикул | DL18895R10N1B |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
Накладной светодиодный светильник, 10Вт, Rollo
Самовывоз: сегодня, бесплатно
оплата при получении! При оформлении заказа
выберите "Оплата при доставке"
Накладной светодиодный светильник Rollo от Donolux — динамичный тубус диаметром 57 мм, глубиной 150 мм из черного алюминия с прозрачным стеклом, мощностью 10 Вт, нейтральным светом 4000 К и потоком 898 лм при угле 38°. IP20 для сухих помещений, Ra 90-100, встроенный драйвер на 220-240 В, неподвижный источник без цоколя и диммирования.
Черный корпус Rollo создает контрастный драматический луч, идеален для индустриальных или лофт-интерьеров с фокусом на объектах. Частные заказчики применяют его в квартирах ЖК «Грин Парк» или «ВТБ Арена Парк» для подсветки баров, картин или кухонных островов, передавая цвета идеально. Корпоративным клиентам полезен в магазинах SEFI, ресторанах «Тритония» или винотеках для акцентов на товарах и зонах.
Дизайнерам светильник позволяет строить инсталляции в проектах вроде «Кухня с нижегородским кодом» или шоу-румов, сочетая с трековыми версиями. Инженеры ценят точный поток и высокий Ra для офисов, HoReCa по СНиП с минимальной пульсацией. Монтажники отмечают легкость крепления на потолки без врезки, универсально для ГКЛ или бетона.
В частных пространствах он озаряет спальни «Ласточки» или кухни-хюгге, добавляя глубины. Корпоративно — в ParkHotel, спортзалах или эклектике для навигации и стиля. С 15-летним опытом Donolux и гарантией 2 года, Rollo надежен для ЖК и коммерции. Выберите этот светильник для выразительного, премиального света.
Продукция ABB
- Акция
# 2CSR255070R1104525 отзывовDSH201 C10 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 8034,64 ₽.4469,56 ₽Текущая цена: 4469,56 ₽. Выгода 3 565 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1204520 отзывовDSH201 C20 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 6639,85 ₽.4158,02 ₽Текущая цена: 4158,02 ₽. Выгода 2 482 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1324520 отзывовDSH201 C32 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 6980,68 ₽.4984,85 ₽Текущая цена: 4984,85 ₽. Выгода 1 996 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1404520 отзывовDSH201 C40 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 11774,40 ₽.6238,02 ₽Текущая цена: 6238,02 ₽. Выгода 5 536 ₽ В корзину - Акция
# 2CPX077842R99994.914 отзывовUK636E3 Шкаф внутреннего монтажа на 36М с винтовыми N/PE, с дверьюПервоначальная цена составляла 14309,29 ₽.8076,36 ₽Текущая цена: 8076,36 ₽. Выгода 6 233 ₽ В корзину - Акция
# 2CPX077843R99994.914 отзывовUK648E3 Шкаф внутреннего монтажа на 48М с винтовыми N/PE, с дверьюПервоначальная цена составляла 18668,98 ₽.10755,59 ₽Текущая цена: 10755,59 ₽. Выгода 7 913 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0324518 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C32Первоначальная цена составляла 900,14 ₽.579,44 ₽Текущая цена: 579,44 ₽. Выгода 321 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0504516 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C50Первоначальная цена составляла 1206,96 ₽.953,90 ₽Текущая цена: 953,90 ₽. Выгода 253 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0064516 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C6Первоначальная цена составляла 910,00 ₽.618,35 ₽Текущая цена: 618,35 ₽. Выгода 292 ₽ Подробнее - Акция
# 2CDS211001R01044.936 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной SH201 C 10Первоначальная цена составляла 600,42 ₽.321,43 ₽Текущая цена: 321,43 ₽. Выгода 279 ₽ В корзину
Отзывы о товаре Накладной светодиодный светильник, 10Вт, Rollo
Отзывов еще нет. Оставьте первый отзыв!
Поделитесь мнением, чтобы помочь другим покупателям в выборе.






















Пишите нам в WhatsApp
Пишите нам в Telegram