| Мощность лампы | 30 Вт |
|---|---|
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| Угол рассеивания (светового пучка) | 38 ° |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Световой поток | 1 993 Лм |
| С лампочкой в комплекте | Да |
| Тип цоколя | Нет (без) |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 90-100 (класс 1A) |
| Поворотный/вращающийся | Нет |
| Количество ламп (источников света) | 1 |
| ПРА в комплекте | Да |
| Материал рассеивателя/крышки | Стекло прозрачное (светопроницаемое) |
| Напряжение | 220 – 240 В |
| Высота/глубина | 180 мм |
| Диаметр | 74 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Артикул | DL18895R30W1W |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
Накладной светодиодный светильник, 30Вт, Rollo
Самовывоз: сегодня, бесплатно
оплата при получении! При оформлении заказа
выберите "Оплата при доставке"
Накладной светодиодный светильник Rollo от Donolux — это ультрамощный дизайнерский акцент в чистом белом цвете, который привносит в интерьер максимальную яркость, теплую атмосферу и профессиональную доминирующую роль освещения. Как часть легендарной универсальной серии Rollo, он сочетает проверенную временем надежность с пиковой мощностью 30 Вт для самых требовательных задач, где свет должен стать главным героем пространства. Белый алюминиевый корпус тубусной формы диаметром 74 мм и высотой 180 мм с прозрачным стеклом создает лаконичный, архитектурный вид, идеально вписывающийся в современные интерьеры. Теплый свет 3000 К с потоком 1993 лм и узким углом 38° обеспечивает насыщенные акценты, а индекс цветопередачи Ra 90-100 гарантирует безупречное воспроизведение текстур и оттенков.
Этот светильник — воплощение мощи и автономности для грандиозных проектов. Встроенный LED-драйвер на 220-240 В и отсутствие цоколя делают его готовым к немедленной работе с IP20 для сухих помещений, без диммирования или дополнительных элементов. Простой накладной монтаж подходит для любых потолков, а мощные параметры позволяют освещать обширные зоны — от больших галерей и шоурумов до конференц-залов и атриумов одной единицей. Премиальные материалы алюминия и стекла гарантируют исключительную долговечность, сохраняя интенсивность и элегантность десятилетиями.
Анализируя типовые объекты бренда Donolux, такие как рестораны , офисы и магазины SEFI, универсальность модели очевидна для всех специалистов:
Для дизайнеров интерьеров и владельцев коммерческих пространств: Белый цвет идеален для сканди, минимализма или хай-тека в HoReCa, ТЦ и выставочных залов, где он усиливает масштаб света, сочетаясь с белыми стенами, деревом и акцентами для создания воздушности и уюта.
Для частных заказчиков: Идеальное решение для больших гостиных, кухонь-островов или холлов в элитных квартирах — мощно осветит центральные зоны, картины или скульптуры, наполняя пространство роскошью и теплом.
Для инженеров, монтажников и застройщиков: Полная совместимость с серией Rollo (встраиваемые, трековые, подвесные варианты) упрощает мегапроекты ЖК, отелей или стадионов, обеспечивая единый дизайн, логистику и монтаж без компромиссов.
Таким образом, светильник Rollo 30 Вт — гораздо больше, чем осветитель. Это флагманский элемент от бренда Donolux с 15-летним опытом, сочетающий экстремальную мощность, эстетику и универсальность. Он дарит профессионалам и клиентам возможность создавать грандиозные, эмоционально насыщенные пространства, где свет определяет масштаб и стиль.
Продукция ABB
- Акция
# 2CSR255070R1104525 отзывовDSH201 C10 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 8034,64 ₽.4469,56 ₽Текущая цена: 4469,56 ₽. Выгода 3 565 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1204520 отзывовDSH201 C20 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 6639,85 ₽.4158,02 ₽Текущая цена: 4158,02 ₽. Выгода 2 482 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1324520 отзывовDSH201 C32 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 6980,68 ₽.4984,85 ₽Текущая цена: 4984,85 ₽. Выгода 1 996 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1404520 отзывовDSH201 C40 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 11774,40 ₽.6238,02 ₽Текущая цена: 6238,02 ₽. Выгода 5 536 ₽ В корзину - Акция
# 2CPX077842R99994.914 отзывовUK636E3 Шкаф внутреннего монтажа на 36М с винтовыми N/PE, с дверьюПервоначальная цена составляла 14309,29 ₽.8076,36 ₽Текущая цена: 8076,36 ₽. Выгода 6 233 ₽ В корзину - Акция
# 2CPX077843R99994.914 отзывовUK648E3 Шкаф внутреннего монтажа на 48М с винтовыми N/PE, с дверьюПервоначальная цена составляла 18668,98 ₽.10755,59 ₽Текущая цена: 10755,59 ₽. Выгода 7 913 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0324518 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C32Первоначальная цена составляла 900,14 ₽.579,44 ₽Текущая цена: 579,44 ₽. Выгода 321 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0504516 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C50Первоначальная цена составляла 1206,96 ₽.953,90 ₽Текущая цена: 953,90 ₽. Выгода 253 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0064516 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C6Первоначальная цена составляла 910,00 ₽.618,35 ₽Текущая цена: 618,35 ₽. Выгода 292 ₽ Подробнее - Акция
# 2CDS211001R01044.936 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной SH201 C 10Первоначальная цена составляла 600,42 ₽.321,43 ₽Текущая цена: 321,43 ₽. Выгода 279 ₽ В корзину
Отзывы о товаре Накладной светодиодный светильник, 30Вт, Rollo
Отзывов еще нет. Оставьте первый отзыв!
Поделитесь мнением, чтобы помочь другим покупателям в выборе.






















Пишите нам в WhatsApp
Пишите нам в Telegram