| Мощность лампы | 3 Вт |
|---|---|
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Угол рассеивания (светового пучка) | 23 ° |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Световой поток | 165 Лм |
| С лампочкой в комплекте | Да |
| Тип цоколя | Нет (без) |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 90-100 (класс 1A) |
| Поворотный/выдвижной | Да |
| Количество ламп (источников света) | 1 |
| ПРА в комплекте | Да |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА) | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Артикул | S111018WW3B |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Диаметр лампы | 30 мм |
| Длина | 520 мм |
Подвес, 3Вт, Saga
Самовывоз: сегодня, бесплатно
оплата при получении! При оформлении заказа
выберите "Оплата при доставке"
Подвесной светильник Saga от Donolux — это профессиональный инструмент для акцентного освещения, где важны каждая деталь и точность. Благодаря исключительно узкому углу рассеивания в 23° он создает сфокусированный световой пучок, который не рассеивается, а целенаправленно выделяет объекты. Эта особенность в сочетании с вращающимся механизмом позволяет гибко направлять свет не только прямо, но и использовать отражённый свет для создания сложных световых сценариев. Высокий индекс цветопередачи (CRI>90) гарантирует, что все оттенки — от цвета картины до фактуры дорогого товара — будут переданы безупречно и естественно. Минималистичный черный корпус из алюминия и лаконичный дизайн делают светильник стильным, но ненавязчивым элементом любого интерьера.
Этот светильник — универсальное решение для широкого круга задач. Частным заказчикам он идеально подойдет для деликатной подсветки картин, фотографий, скульптур или коллекций в гостиной или кабинете, создавая уютную галерейную атмосферу с теплым светом 3000 К. Корпоративным клиентам светильник Saga поможет эффективно организовать пространство: в магазинах и бутиках он привлечет внимание к витринам и ключевым товарам; в ресторанах — деликатно подсветит столики, создавая интимную обстановку; в галереях и музеях — бережно и точно осветит экспонаты, не искажая их цвет. Экономичная мощность 3 Вт и готовый к монтажу комплект (включая лампу и драйвер) делают его выгодным и удобным выбором.
Для профессионалов светильник Saga предлагает ряд ключевых преимуществ. Дизайнеры и архитекторы получают в распоряжение точный инструмент для воплощения творческих замыслов и создания многоуровневого освещения. Инженеры-проектировщики оценят наличие в комплекте надежного LED-драйвера, работающего от сети 220 В, и четкие габариты (длина 520 мм), что упрощает расчеты и интеграцию в проекты. Монтажники получат готовое к установке встраиваемое решение, которое экономит время на сборке. Светильник Saga — это синоним точности, качества и эстетики, который помогает не просто осветить пространство, а рассказать историю, выделив в нем самое главное.
Продукция ABB
- Акция
# 2CSR255070R1104525 отзывовDSH201 C10 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 8034,64 ₽.4469,56 ₽Текущая цена: 4469,56 ₽. Выгода 3 565 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1204520 отзывовDSH201 C20 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 6639,85 ₽.4158,02 ₽Текущая цена: 4158,02 ₽. Выгода 2 482 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1324520 отзывовDSH201 C32 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 6980,68 ₽.4984,85 ₽Текущая цена: 4984,85 ₽. Выгода 1 996 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1404520 отзывовDSH201 C40 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 11774,40 ₽.6238,02 ₽Текущая цена: 6238,02 ₽. Выгода 5 536 ₽ В корзину - Акция
# 2CPX077842R99994.914 отзывовUK636E3 Шкаф внутреннего монтажа на 36М с винтовыми N/PE, с дверьюПервоначальная цена составляла 14309,29 ₽.8076,36 ₽Текущая цена: 8076,36 ₽. Выгода 6 233 ₽ В корзину - Акция
# 2CPX077843R99994.914 отзывовUK648E3 Шкаф внутреннего монтажа на 48М с винтовыми N/PE, с дверьюПервоначальная цена составляла 18668,98 ₽.10755,59 ₽Текущая цена: 10755,59 ₽. Выгода 7 913 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0324518 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C32Первоначальная цена составляла 900,14 ₽.579,44 ₽Текущая цена: 579,44 ₽. Выгода 321 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0504516 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C50Первоначальная цена составляла 1206,96 ₽.953,90 ₽Текущая цена: 953,90 ₽. Выгода 253 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0064516 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C6Первоначальная цена составляла 910,00 ₽.618,35 ₽Текущая цена: 618,35 ₽. Выгода 292 ₽ Подробнее - Акция
# 2CDS211001R01044.936 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной SH201 C 10Первоначальная цена составляла 600,42 ₽.321,43 ₽Текущая цена: 321,43 ₽. Выгода 279 ₽ В корзину
Отзывы о товаре Подвес, 3Вт, Saga
Отзывов еще нет. Оставьте первый отзыв!
Поделитесь мнением, чтобы помочь другим покупателям в выборе.
























Пишите нам в WhatsApp
Пишите нам в Telegram