| Серия | Cascata |
|---|---|
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| С лампочкой в комплекте | Нет |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Способ монтажа | Подвесной |
| С подвесом в комплекте | Да |
| Количество ламп (источников света) | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Высота | 170 мм |
| Длина подвеса | 1200 |
| Наруж. диаметр | 160 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Модель/исполнение | Подвесной |
Подвес CASCATA, AC220В, 2хЕ14 40Вт макс.
26462,00 ₽
Доставка: завтра
Самовывоз: сегодня, бесплатно
Самовывоз: сегодня, бесплатно
✓ Вам доступна
оплата при получении! При оформлении заказа
выберите "Оплата при доставке"
оплата при получении! При оформлении заказа
выберите "Оплата при доставке"
Donolux CASCATA, подвес, AC220В, 2хЕ14 40Вт мак.Подвес CASCATA от Donolux — это идеальное сочетание классики и современности! Работает от сети AC 220 В, оснащен двумя патронами E14 (каждый до 40 Вт макс.) для мощного и равномерного освещения.
Арматура из прочной латуни, прозрачное стекло и регулируемый трос (1200 мм) с прозрачным проводом (2000 мм) позволяют легко вписать светильник в любой потолок. Габариты D160x170 мм — компактно, но эффектно! Легко монтируется, долговечен и стильный — обновите свой дом уже сегодня по выгодной цене.
Продукция ABB
- Акция
# 2CSR255070R1104525 отзывовDSH201 C10 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 8034,64 ₽.4469,56 ₽Текущая цена: 4469,56 ₽. Выгода 3 565 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1204520 отзывовDSH201 C20 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 6639,85 ₽.4158,02 ₽Текущая цена: 4158,02 ₽. Выгода 2 482 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1324520 отзывовDSH201 C32 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 6980,68 ₽.4984,85 ₽Текущая цена: 4984,85 ₽. Выгода 1 996 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1404520 отзывовDSH201 C40 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 11774,40 ₽.6238,02 ₽Текущая цена: 6238,02 ₽. Выгода 5 536 ₽ В корзину - Акция
# 2CPX077842R99994.914 отзывовUK636E3 Шкаф внутреннего монтажа на 36М с винтовыми N/PE, с дверьюПервоначальная цена составляла 14309,29 ₽.8076,36 ₽Текущая цена: 8076,36 ₽. Выгода 6 233 ₽ В корзину - Акция
# 2CPX077843R99994.914 отзывовUK648E3 Шкаф внутреннего монтажа на 48М с винтовыми N/PE, с дверьюПервоначальная цена составляла 18668,98 ₽.10755,59 ₽Текущая цена: 10755,59 ₽. Выгода 7 913 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0324518 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C32Первоначальная цена составляла 900,14 ₽.579,44 ₽Текущая цена: 579,44 ₽. Выгода 321 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0504516 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C50Первоначальная цена составляла 1206,96 ₽.953,90 ₽Текущая цена: 953,90 ₽. Выгода 253 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0064516 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C6Первоначальная цена составляла 910,00 ₽.618,35 ₽Текущая цена: 618,35 ₽. Выгода 292 ₽ Подробнее - Акция
# 2CDS211001R01044.936 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной SH201 C 10Первоначальная цена составляла 600,42 ₽.321,43 ₽Текущая цена: 321,43 ₽. Выгода 279 ₽ В корзину
Отзывы о товаре Подвес CASCATA, AC220В, 2хЕ14 40Вт макс.
Отзывов еще нет. Оставьте первый отзыв!
Поделитесь мнением, чтобы помочь другим покупателям в выборе.




































Пишите нам в WhatsApp
Пишите нам в Telegram