| Серия | Cascata |
|---|---|
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| С лампочкой в комплекте | Нет |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Способ монтажа | Подвесной |
| С подвесом в комплекте | Да |
| Количество ламп (источников света) | 6 |
| Напряжение | 220 В |
| Высота | 170 мм |
| Длина подвеса | 1200 |
| Наруж. диаметр | 160 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Модель/исполнение | Подвесной |
Подвес CASCATA, AC220В, 6хЕ14 40Вт макс.
Самовывоз: сегодня, бесплатно
оплата при получении! При оформлении заказа
выберите "Оплата при доставке"
Cascata — оригинальная интерпретация классического стиля, полная возможностей для креатива. Характеристики подвесных светильников позволяют варьировать высоту, формировать композиции любой формы: дизайнер сам придумает и воплотит уникальную конфигурацию люстры. Идеально для создания характера и уникальности в просторных помещениях — от loft-гостиной до стильного офиса.
Интенсивная модель на AC 220 В с шестью патронами E14 (до 40 Вт макс. каждый) дарит насыщенное, приглушенное сияние. Черный абажур из органзы (D160x170 мм на плафон), шлифованная черная арматура и дымчатое стекло создают мистический, утонченный эффект. Трос 1200 мм и прозрачный провод 2000 мм обеспечивают легкую регулировку и монтаж.
Коллекция Cascata сочетает варианты отделки: прозрачное/дымчатое выдувное стекло, органзу белого или черного цвета, арматуру латуни/черной. Это расширяет комбинации и гармонию с интерьером. Доступны различные подвесы, бра (с настенным креплением базы) и другие элементы для цельного дизайна.
Продукция ABB
- Акция
# 2CSR255070R1104525 отзывовDSH201 C10 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 8034,64 ₽.4469,56 ₽Текущая цена: 4469,56 ₽. Выгода 3 565 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1204520 отзывовDSH201 C20 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 6639,85 ₽.4158,02 ₽Текущая цена: 4158,02 ₽. Выгода 2 482 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1324520 отзывовDSH201 C32 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 6980,68 ₽.4984,85 ₽Текущая цена: 4984,85 ₽. Выгода 1 996 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1404520 отзывовDSH201 C40 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 11774,40 ₽.6238,02 ₽Текущая цена: 6238,02 ₽. Выгода 5 536 ₽ В корзину - Акция
# 2CPX077842R99994.914 отзывовUK636E3 Шкаф внутреннего монтажа на 36М с винтовыми N/PE, с дверьюПервоначальная цена составляла 14309,29 ₽.8076,36 ₽Текущая цена: 8076,36 ₽. Выгода 6 233 ₽ В корзину - Акция
# 2CPX077843R99994.914 отзывовUK648E3 Шкаф внутреннего монтажа на 48М с винтовыми N/PE, с дверьюПервоначальная цена составляла 18668,98 ₽.10755,59 ₽Текущая цена: 10755,59 ₽. Выгода 7 913 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0324518 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C32Первоначальная цена составляла 900,14 ₽.579,44 ₽Текущая цена: 579,44 ₽. Выгода 321 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0504516 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C50Первоначальная цена составляла 1206,96 ₽.953,90 ₽Текущая цена: 953,90 ₽. Выгода 253 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0064516 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C6Первоначальная цена составляла 910,00 ₽.618,35 ₽Текущая цена: 618,35 ₽. Выгода 292 ₽ Подробнее - Акция
# 2CDS211001R01044.936 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной SH201 C 10Первоначальная цена составляла 600,42 ₽.321,43 ₽Текущая цена: 321,43 ₽. Выгода 279 ₽ В корзину
Отзывы о товаре Подвес CASCATA, AC220В, 6хЕ14 40Вт макс.
Отзывов еще нет. Оставьте первый отзыв!
Поделитесь мнением, чтобы помочь другим покупателям в выборе.




































Пишите нам в WhatsApp
Пишите нам в Telegram