| Серия | Eleganza |
|---|---|
| Мощность лампы | 40 Вт |
| С лампочкой в комплекте | Нет |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Способ монтажа | Подвесной |
| С подвесом в комплекте | Да |
| Количество ламп (источников света) | 1 |
| Напряжение | 220 – 240 В |
| Высота | 270 мм |
| Длина подвеса | 1 250 |
| Наруж. диаметр | 150 мм |
| Материал корпуса | Стекло |
| Артикул | S111058.1Amber |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Модель/исполнение | Подвесной |
Подвес, D150xH270 мм, 1хЕ27 40Вт, янтарный
Самовывоз: сегодня, бесплатно
оплата при получении! При оформлении заказа
выберите "Оплата при доставке"
Подвесной светильник Donolux Modern Eleganza — янтарная вертикаль в латунном великолепии!
Удлиненная модель диаметром 150 мм и высотой 270 мм с янтарным стеклянным плафоном на латунной арматуре создаст роскошный вертикальный акцент над барными стойками или в гостиных. Серия Eleganza сочетает вневременной дизайн с теплыми оттенками стекла — дымчатым или янтарным, гармонично дополняя классические и современные интерьеры.
Преимущества изысканной серии:
Три формы исполнения для идеального размещения в любом пространстве
Длина провода 1250 мм с регулируемыми подвесами — точная настройка высоты
Патрон E27 max 40Вт (лампа приобретается отдельно), питание АС 220-240В
Теплое янтарное свечение в латунном обрамлении — Modern Eleganza наполнит пространство элегантным уютом!
Продукция ABB
- Акция
# 2CSR255070R1104525 отзывовDSH201 C10 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 8034,64 ₽.4469,56 ₽Текущая цена: 4469,56 ₽. Выгода 3 565 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1204520 отзывовDSH201 C20 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 6639,85 ₽.4158,02 ₽Текущая цена: 4158,02 ₽. Выгода 2 482 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1324520 отзывовDSH201 C32 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 6980,68 ₽.4984,85 ₽Текущая цена: 4984,85 ₽. Выгода 1 996 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1404520 отзывовDSH201 C40 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 11774,40 ₽.6238,02 ₽Текущая цена: 6238,02 ₽. Выгода 5 536 ₽ В корзину - Акция
# 2CPX077842R99994.914 отзывовUK636E3 Шкаф внутреннего монтажа на 36М с винтовыми N/PE, с дверьюПервоначальная цена составляла 14309,29 ₽.8076,36 ₽Текущая цена: 8076,36 ₽. Выгода 6 233 ₽ В корзину - Акция
# 2CPX077843R99994.914 отзывовUK648E3 Шкаф внутреннего монтажа на 48М с винтовыми N/PE, с дверьюПервоначальная цена составляла 18668,98 ₽.10755,59 ₽Текущая цена: 10755,59 ₽. Выгода 7 913 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0324518 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C32Первоначальная цена составляла 900,14 ₽.579,44 ₽Текущая цена: 579,44 ₽. Выгода 321 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0504516 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C50Первоначальная цена составляла 1206,96 ₽.953,90 ₽Текущая цена: 953,90 ₽. Выгода 253 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0064516 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C6Первоначальная цена составляла 910,00 ₽.618,35 ₽Текущая цена: 618,35 ₽. Выгода 292 ₽ Подробнее - Акция
# 2CDS211001R01044.936 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной SH201 C 10Первоначальная цена составляла 600,42 ₽.321,43 ₽Текущая цена: 321,43 ₽. Выгода 279 ₽ В корзину
Отзывы о товаре Подвес, D150xH270 мм, 1хЕ27 40Вт, янтарный
Отзывов еще нет. Оставьте первый отзыв!
Поделитесь мнением, чтобы помочь другим покупателям в выборе.






















Пишите нам в WhatsApp
Пишите нам в Telegram