| Серия | Nimbo |
|---|---|
| Мощность лампы | 110 Вт |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Угол рассеивания (светового пучка) | 105 ° |
| Световой поток | 3 100 – 3 190 Лм |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Способ монтажа | Планка |
| С подвесом в комплекте | Да |
| ПРА в комплекте | Да |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА) | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Количество светодиодов | 3 |
| Напряжение | 85 – 265 В |
| Высота | 1 200 мм |
| Длина подвеса | 1 200 |
| Наруж. диаметр | 800 мм |
| Артикул | S111024/3R 110W Black In |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
Подвесной светодиодный светильник, 110Вт
Самовывоз: сегодня, бесплатно
оплата при получении! При оформлении заказа
выберите "Оплата при доставке"
Серия тонких контурных подвесных светильников Nimbo — невесомая световая скульптура!
Сверхтонкие кольцевые светильники Nimbo толщиной всего 15 мм парят в пространстве, создавая эффект облаков. Диодная лента внутри равномерно подсвечивает весь контур, а силиконовый рассеиватель дарит мягкое диффузное свечение.
Дизайнерские возможности серии:
Независимая регулировка тросов — графические композиции с наклоненными кольцами за счет разной длины подвеса
Конфигурации: одиночные, двойные, тройные круги разных диаметров
Алюминиевый корпус в белом или черном цвете — минимализм премиум-класса
Блок питания в комплекте для моментальной установки
Воздушная эстетика для современных интерьеров — Nimbo превращает свет в искусство!
Продукция ABB
- Акция
# 2CSR255070R1104525 отзывовDSH201 C10 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 8034,64 ₽.4469,56 ₽Текущая цена: 4469,56 ₽. Выгода 3 565 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1204520 отзывовDSH201 C20 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 6639,85 ₽.4158,02 ₽Текущая цена: 4158,02 ₽. Выгода 2 482 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1324520 отзывовDSH201 C32 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 6980,68 ₽.4984,85 ₽Текущая цена: 4984,85 ₽. Выгода 1 996 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1404520 отзывовDSH201 C40 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 11774,40 ₽.6238,02 ₽Текущая цена: 6238,02 ₽. Выгода 5 536 ₽ В корзину - Акция
# 2CPX077842R99994.914 отзывовUK636E3 Шкаф внутреннего монтажа на 36М с винтовыми N/PE, с дверьюПервоначальная цена составляла 14309,29 ₽.8076,36 ₽Текущая цена: 8076,36 ₽. Выгода 6 233 ₽ В корзину - Акция
# 2CPX077843R99994.914 отзывовUK648E3 Шкаф внутреннего монтажа на 48М с винтовыми N/PE, с дверьюПервоначальная цена составляла 18668,98 ₽.10755,59 ₽Текущая цена: 10755,59 ₽. Выгода 7 913 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0324518 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C32Первоначальная цена составляла 900,14 ₽.579,44 ₽Текущая цена: 579,44 ₽. Выгода 321 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0504516 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C50Первоначальная цена составляла 1206,96 ₽.953,90 ₽Текущая цена: 953,90 ₽. Выгода 253 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0064516 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C6Первоначальная цена составляла 910,00 ₽.618,35 ₽Текущая цена: 618,35 ₽. Выгода 292 ₽ Подробнее - Акция
# 2CDS211001R01044.936 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной SH201 C 10Первоначальная цена составляла 600,42 ₽.321,43 ₽Текущая цена: 321,43 ₽. Выгода 279 ₽ В корзину
Отзывы о товаре Подвесной светодиодный светильник, 110Вт
Отзывов еще нет. Оставьте первый отзыв!
Поделитесь мнением, чтобы помочь другим покупателям в выборе.




















Пишите нам в WhatsApp
Пишите нам в Telegram