| Серия | Plato Sp |
|---|---|
| Мощность лампы | 192 Вт |
| Цветовая температура | 4 000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Световой поток | 36 016 Лм |
| С лампочкой в комплекте | Да |
| Тип цоколя | Нет (без) |
| Способ монтажа | Подвесной |
| С подвесом в комплекте | Да |
| ПРА в комплекте | Да |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА) | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Напряжение | 220 В |
| Высота | 90 мм |
| Длина подвеса | 2 000 |
| Наруж. диаметр | 1 200 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Артикул | S111052D1200NW White Sp |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
Подвесной светодиодный светильник, 192W, 36016Lm, 4000К, D1200мм, белый
Самовывоз: сегодня, бесплатно
оплата при получении! При оформлении заказа
выберите "Оплата при доставке"
Подвесной LED-светильник Donolux PLATO — сверхмощный нейтральный свет в белой элегантности!
Модель PLATO диаметром 1200 мм генерирует экстремально яркое комфортное освещение 4000K — 36016 люменов от ультрамощного 192W LED-модуля. Белый корпус RAL 9003 создает чистый современный акцент, идеально подходящий для гигантских офисов, торговых залов, производственных цехов или конференц-центров.
Преимущества для промышленного уровня:
Низкая высота всего 90 мм — компактное решение для стандартных потолков
Регулируемая подвесная система — гибкая настройка высоты установки
Встроенный блок питания — мгновенная простая установка без доп. элементов
IP20 для сухих помещений, равномерное широкое рассеивание света
Абсолютная яркость и премиум-дизайн — закажите Donolux PLATO 192W 4000K белый и осветите огромные пространства профессионально!
Продукция ABB
- Акция
# 2CSR255070R1104525 отзывовDSH201 C10 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 8034,64 ₽.4469,56 ₽Текущая цена: 4469,56 ₽. Выгода 3 565 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1204520 отзывовDSH201 C20 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 6639,85 ₽.4158,02 ₽Текущая цена: 4158,02 ₽. Выгода 2 482 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1324520 отзывовDSH201 C32 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 6980,68 ₽.4984,85 ₽Текущая цена: 4984,85 ₽. Выгода 1 996 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1404520 отзывовDSH201 C40 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 11774,40 ₽.6238,02 ₽Текущая цена: 6238,02 ₽. Выгода 5 536 ₽ В корзину - Акция
# 2CPX077842R99994.914 отзывовUK636E3 Шкаф внутреннего монтажа на 36М с винтовыми N/PE, с дверьюПервоначальная цена составляла 14309,29 ₽.8076,36 ₽Текущая цена: 8076,36 ₽. Выгода 6 233 ₽ В корзину - Акция
# 2CPX077843R99994.914 отзывовUK648E3 Шкаф внутреннего монтажа на 48М с винтовыми N/PE, с дверьюПервоначальная цена составляла 18668,98 ₽.10755,59 ₽Текущая цена: 10755,59 ₽. Выгода 7 913 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0324518 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C32Первоначальная цена составляла 900,14 ₽.579,44 ₽Текущая цена: 579,44 ₽. Выгода 321 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0504516 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C50Первоначальная цена составляла 1206,96 ₽.953,90 ₽Текущая цена: 953,90 ₽. Выгода 253 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0064516 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C6Первоначальная цена составляла 910,00 ₽.618,35 ₽Текущая цена: 618,35 ₽. Выгода 292 ₽ Подробнее - Акция
# 2CDS211001R01044.936 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной SH201 C 10Первоначальная цена составляла 600,42 ₽.321,43 ₽Текущая цена: 321,43 ₽. Выгода 279 ₽ В корзину
Отзывы о товаре Подвесной светодиодный светильник, 192W, 36016Lm, 4000К, D1200мм, белый
Отзывов еще нет. Оставьте первый отзыв!
Поделитесь мнением, чтобы помочь другим покупателям в выборе.

















Пишите нам в WhatsApp
Пишите нам в Telegram