| Серия | Compass |
|---|---|
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Угол рассеивания (светового пучка) | 24 ° |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Световой поток | 1 014 Лм |
| С лампочкой в комплекте | Да |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 90-100 (класс 1A) |
| Количество ламп (источников света) | 1 |
| ПРА в комплекте | Да |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА) | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Напряжение | 90 – 264 В |
| Высота | 280 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Артикул | DL20763W10MS |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Сенсорный | Нет |
| Регулируемый (настраиваемый) | Да |
Светильник настенный Compass 10W, D45xH280мм, 1014Lm, 3000К, матовое серебро
Самовывоз: сегодня, бесплатно
оплата при получении! При оформлении заказа
выберите "Оплата при доставке"
Donolux Compass — элегантный свечник в матовом серебре для чистого света
Придайте интерьеру современную свежесть с настенным светильником Donolux Compass св-к в матовом серебре! Компактный ( D45 x H280 мм ) и мощный 10 Вт, он мастерски осветит коридоры, кухонные зоны или минималистичные пространства. Матовая серебристая отделка добавляет утонченного шика, идеально сочетаясь с хай-тек, сканди или урбанистикой.
Ключевые преимущества:
Теплый свет 3000 К (1014 лм) с фокусированным углом 24° — точечное освещение для картин, полок или зеркал.
Высокий Ra>90 — естественная передача цветов без искажений.
AC 90-264 В с источником в комплекте — универсальность и простота монтажа.
IP20 для внутренних помещений — надежная работа годами.
Donolux Compass гарантирует 30 000 часов свечения с энергоэффективным LED, подчеркивая чистоту линий вашего дизайна!
Продукция ABB
- Акция
# 2CSR255070R1104525 отзывовDSH201 C10 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 8034,64 ₽.4469,56 ₽Текущая цена: 4469,56 ₽. Выгода 3 565 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1204520 отзывовDSH201 C20 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 6639,85 ₽.4158,02 ₽Текущая цена: 4158,02 ₽. Выгода 2 482 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1324520 отзывовDSH201 C32 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 6980,68 ₽.4984,85 ₽Текущая цена: 4984,85 ₽. Выгода 1 996 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1404520 отзывовDSH201 C40 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 11774,40 ₽.6238,02 ₽Текущая цена: 6238,02 ₽. Выгода 5 536 ₽ В корзину - Акция
# 2CPX077842R99994.914 отзывовUK636E3 Шкаф внутреннего монтажа на 36М с винтовыми N/PE, с дверьюПервоначальная цена составляла 14309,29 ₽.8076,36 ₽Текущая цена: 8076,36 ₽. Выгода 6 233 ₽ В корзину - Акция
# 2CPX077843R99994.914 отзывовUK648E3 Шкаф внутреннего монтажа на 48М с винтовыми N/PE, с дверьюПервоначальная цена составляла 18668,98 ₽.10755,59 ₽Текущая цена: 10755,59 ₽. Выгода 7 913 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0324518 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C32Первоначальная цена составляла 900,14 ₽.579,44 ₽Текущая цена: 579,44 ₽. Выгода 321 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0504516 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C50Первоначальная цена составляла 1206,96 ₽.953,90 ₽Текущая цена: 953,90 ₽. Выгода 253 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0064516 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C6Первоначальная цена составляла 910,00 ₽.618,35 ₽Текущая цена: 618,35 ₽. Выгода 292 ₽ Подробнее - Акция
# 2CDS211001R01044.936 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной SH201 C 10Первоначальная цена составляла 600,42 ₽.321,43 ₽Текущая цена: 321,43 ₽. Выгода 279 ₽ В корзину
Отзывы о товаре Светильник настенный Compass 10W, D45xH280мм, 1014Lm, 3000К, матовое серебро
Отзывов еще нет. Оставьте первый отзыв!
Поделитесь мнением, чтобы помочь другим покупателям в выборе.
























Пишите нам в WhatsApp
Пишите нам в Telegram