| Серия | Apple |
|---|---|
| Мощность лампы | 8,5 Вт |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Угол рассеивания (светового пучка) | 45 ° |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Световой поток | 735 Лм |
| С лампочкой в комплекте | Да |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 90-100 (класс 1A) |
| Тип светильника | Светильник направленного света |
| С подвесом в комплекте | Да |
| Количество ламп (источников света) | 1 |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Напряжение | 48 В |
| Длина подвеса | 4 000 |
| Наруж. диаметр | 80 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
Светильник подвесной для CIRCLE System, Apple, 8, 5Вт, 3000К, черный, провод черный
Самовывоз: сегодня, бесплатно
оплата при получении! При оформлении заказа
выберите "Оплата при доставке"
Система CIRCLE System объединяет круглые LED-светильники с разной отделкой, токопроводящие подвесы и креплений для создания потрясающих геометрических конструкций, напоминающих изысканную паутину. Задумана как полностью настраиваемая платформа, она адаптируется под любой интерьер и эстетику: от кинетического хаоса до утонченной элегантности. Изображения демонстрируют безграничные варианты персонализации — превратите потолок в произведение искусства!
Модель Apple в черном исполнении: 8,5 Вт, D80 x L4000 мм, 735 лм. Питание DC48 В (источник не входит в комплект), Ra90 для натуральной цветопередачи, угол 45°, теплый свет 3000 К, IP20. Черный провод идеально вписывается в минималистичный дизайн. Легко монтируется в CIRCLE System — для офисов, лофтов или шоу-румов, где важен современный, воздушный акцент.
Продукция ABB
- Акция
# 2CSR255070R1104525 отзывовDSH201 C10 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 8034,64 ₽.4469,56 ₽Текущая цена: 4469,56 ₽. Выгода 3 565 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1204520 отзывовDSH201 C20 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 6639,85 ₽.4158,02 ₽Текущая цена: 4158,02 ₽. Выгода 2 482 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1324520 отзывовDSH201 C32 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 6980,68 ₽.4984,85 ₽Текущая цена: 4984,85 ₽. Выгода 1 996 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1404520 отзывовDSH201 C40 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 11774,40 ₽.6238,02 ₽Текущая цена: 6238,02 ₽. Выгода 5 536 ₽ В корзину - Акция
# 2CPX077842R99994.914 отзывовUK636E3 Шкаф внутреннего монтажа на 36М с винтовыми N/PE, с дверьюПервоначальная цена составляла 14309,29 ₽.8076,36 ₽Текущая цена: 8076,36 ₽. Выгода 6 233 ₽ В корзину - Акция
# 2CPX077843R99994.914 отзывовUK648E3 Шкаф внутреннего монтажа на 48М с винтовыми N/PE, с дверьюПервоначальная цена составляла 18668,98 ₽.10755,59 ₽Текущая цена: 10755,59 ₽. Выгода 7 913 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0324518 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C32Первоначальная цена составляла 900,14 ₽.579,44 ₽Текущая цена: 579,44 ₽. Выгода 321 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0504516 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C50Первоначальная цена составляла 1206,96 ₽.953,90 ₽Текущая цена: 953,90 ₽. Выгода 253 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0064516 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C6Первоначальная цена составляла 910,00 ₽.618,35 ₽Текущая цена: 618,35 ₽. Выгода 292 ₽ Подробнее - Акция
# 2CDS211001R01044.936 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной SH201 C 10Первоначальная цена составляла 600,42 ₽.321,43 ₽Текущая цена: 321,43 ₽. Выгода 279 ₽ В корзину
Отзывы о товаре Светильник подвесной для CIRCLE System, Apple, 8, 5Вт, 3000К, черный, провод черный
Отзывов еще нет. Оставьте первый отзыв!
Поделитесь мнением, чтобы помочь другим покупателям в выборе.


























Пишите нам в WhatsApp
Пишите нам в Telegram