| Мощность лампы | 3 Вт |
|---|---|
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Угол рассеивания (светового пучка) | 90 ° |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Световой поток | 100 Лм |
| Количество светодиодов | 1 |
| С лампочкой в комплекте | Да |
| Тип цоколя | Нет (без) |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80-89 (класс 1B) |
| ПРА в комплекте | Да |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА) | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота | 24 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Артикул | DL18427R3W1B |
| Степень защиты (IP) | IP54 |
Светильник светодиодный, 3Вт, 100Лм, IP54, 80х80х24мм, черный, Portal
Самовывоз: сегодня, бесплатно
оплата при получении! При оформлении заказа
выберите "Оплата при доставке"
Светодиодный встраиваемый светильник Portal от Donolux мощностью 3 Вт с теплым светом 3000 К и потоком 100 лм — компактный элемент для навигационной подсветки с углом 90° и IP54. Черный алюминиевый корпус (80x80x24 мм) включает LED-драйвер, работает на 220-230 В без диммирования и цоколя, Ra 80-89 обеспечивает натуральные цвета.
Этот светильник создает направленный мягкий свет для безопасного передвижения, идеален для ступеней, пола и коридоров в вечернее время без ослепления. Частные заказчики используют его в домах и квартирах для подсветки лестниц или террас, повышая удобство и стиль минимализма. Корпоративным клиентам он полезен в отелях, кафе и офисах для навигации в холлах и эвакуационных зонах.
Дизайнерам Portal позволяет реализовывать ненавязчивые световые акценты в проектах жилых комплексов и HoReCa, сочетая черный корпус с современным интерьером. Инженеры ценят IP54 и низкую глубину для влажных помещений вроде спортзалов или торговых центров. Монтажники отмечают простоту встраивания в пол или стену благодаря компактности и встроенному драйверу.
В частных пространствах он освещает ступени в загородных домах или коридоры, добавляя безопасности. Корпоративные объекты, такие как теннисные клубы или ЖК, применяют его для вечерней навигации и декора. С 15-летним опытом Donolux и гарантией 2 года, светильник надежен для долгосрочного использования. Выберите светильник Portal для экономичного, стильного и функционального света.
Продукция ABB
- Акция
# 2CSR255070R1104525 отзывовDSH201 C10 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 8034,64 ₽.4469,56 ₽Текущая цена: 4469,56 ₽. Выгода 3 565 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1204520 отзывовDSH201 C20 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 6639,85 ₽.4158,02 ₽Текущая цена: 4158,02 ₽. Выгода 2 482 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1324520 отзывовDSH201 C32 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 6980,68 ₽.4984,85 ₽Текущая цена: 4984,85 ₽. Выгода 1 996 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1404520 отзывовDSH201 C40 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 11774,40 ₽.6238,02 ₽Текущая цена: 6238,02 ₽. Выгода 5 536 ₽ В корзину - Акция
# 2CPX077842R99994.914 отзывовUK636E3 Шкаф внутреннего монтажа на 36М с винтовыми N/PE, с дверьюПервоначальная цена составляла 14309,29 ₽.8076,36 ₽Текущая цена: 8076,36 ₽. Выгода 6 233 ₽ В корзину - Акция
# 2CPX077843R99994.914 отзывовUK648E3 Шкаф внутреннего монтажа на 48М с винтовыми N/PE, с дверьюПервоначальная цена составляла 18668,98 ₽.10755,59 ₽Текущая цена: 10755,59 ₽. Выгода 7 913 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0324518 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C32Первоначальная цена составляла 900,14 ₽.579,44 ₽Текущая цена: 579,44 ₽. Выгода 321 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0504516 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C50Первоначальная цена составляла 1206,96 ₽.953,90 ₽Текущая цена: 953,90 ₽. Выгода 253 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0064516 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C6Первоначальная цена составляла 910,00 ₽.618,35 ₽Текущая цена: 618,35 ₽. Выгода 292 ₽ Подробнее - Акция
# 2CDS211001R01044.936 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной SH201 C 10Первоначальная цена составляла 600,42 ₽.321,43 ₽Текущая цена: 321,43 ₽. Выгода 279 ₽ В корзину
Отзывы о товаре Светильник светодиодный, 3Вт, 100Лм, IP54, 80х80х24мм, черный, Portal
Отзывов еще нет. Оставьте первый отзыв!
Поделитесь мнением, чтобы помочь другим покупателям в выборе.




















Пишите нам в WhatsApp
Пишите нам в Telegram