| Цвет корпуса | Чёрный |
|---|---|
| С лампочкой в комплекте | Да |
| Поворотный/выдвижной | Да |
| Количество ламп (источников света) | 1 |
| ПРА в комплекте | Да |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА) | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Напряжение | 220 В |
| Высота/глубина | 185 мм |
| Наруж. диаметр | 57 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Артикул | DL18895R10W1B IN |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Угол рассеивания (светового пучка) | 38 ° |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Световой поток | 730 Лм |
| Тип цоколя | Нет (без) |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 90-100 (класс 1A) |
| Отражатель (рефлектор) | Зеркальный |
Светильник встраиваемый, 10Вт, D57хH185мм 730Лм, 38°, 3000К, IP20, Ra >90, черный RAL9005, блок питания в комплекте, Rollo
Самовывоз: сегодня, бесплатно
оплата при получении! При оформлении заказа
выберите "Оплата при доставке"
Представляем готовое и точное решение для акцентного освещения — встраиваемый светодиодный светильник Rollo от Donolux в элегантном черном корпусе . Это не просто светильник, а полноценный готовый комплект, который поставляется с интегрированным высокоэффективным светодиодным модулем и встроенным LED-драйвером. Его ключевая особенность — зеркальный отражатель (рефлектор), который формирует четкий, сфокусированный световой луч с углом рассеивания 38°, идеально подходящий для выделения деталей и создания акцентов. Поворотный механизм позволяет гибко направлять этот луч в нужную точку пространства, будь то картина на стене, витрина в магазине или обеденный стол в ресторане.
Этот светильник излучает комфортный и уютный теплый свет с температурой 3000К, создавая расслабляющую атмосферу. При мощности всего 10 Вт он обеспечивает яркий и качественный световой поток в 730 Лм. Настоящим преимуществом является высочайший индекс цветопередачи Ra >90 (класс 1A), который гарантирует максимально точную, без искажений, передачу всех цветов и оттенков. Это делает свет идеальным для мест, где важна эстетика и точное восприятие цвета. Прочный алюминиевый корпус обеспечивает эффективный отвод тепла и долговечность всей конструкции.
Данная модель будет незаменима в самых разных проектах и для разных специалистов:
Для дизайнеров интерьеров и архитекторов светильник Rollo — это профессиональный инструмент для создания световых акцентов в жилых интерьерах, барах, ресторанах, бутиках и галереях, где важен контроль света и качество цветопередачи.
Корпоративным заказчикам и инженерам-проектировщикам он предлагает готовое, энергоэффективное решение для оформления отелей, ресторанов, выставочных пространств и офисных зон отдыха, полностью соответствующее требованиям к современному освещению.
Для монтажников светильник максимально удобен благодаря своей полной комплектности (не нужно ничего докупать), компактным размерам (диаметр 57 мм, глубина 185 мм) и простой схеме подключения к сети 220-230 В.
Для частных заказчиков, ценящих стиль и функциональность, это готовое решение для освещения кухни, гостиной или домашней библиотеки, где нужно подсветить любимую деталь интерьера.
Выбирая светильник Rollo 10Вт, вы выбираете продукт бренда Donolux с 15-летним опытом, в котором сочетаются передовые технологии, безупречное качество света, надежность и готовность к работе сразу из коробки. Это инвестиция в свет, который не просто освещает, а раскрывает пространство, создает настроение и работает на ваш дизайн.
Продукция ABB
- Акция
# 2CSR255070R1104525 отзывовDSH201 C10 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 8034,64 ₽.4469,56 ₽Текущая цена: 4469,56 ₽. Выгода 3 565 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1204520 отзывовDSH201 C20 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 6639,85 ₽.4158,02 ₽Текущая цена: 4158,02 ₽. Выгода 2 482 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1324520 отзывовDSH201 C32 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 6980,68 ₽.4984,85 ₽Текущая цена: 4984,85 ₽. Выгода 1 996 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1404520 отзывовDSH201 C40 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 11774,40 ₽.6238,02 ₽Текущая цена: 6238,02 ₽. Выгода 5 536 ₽ В корзину - Акция
# 2CPX077842R99994.914 отзывовUK636E3 Шкаф внутреннего монтажа на 36М с винтовыми N/PE, с дверьюПервоначальная цена составляла 14309,29 ₽.8076,36 ₽Текущая цена: 8076,36 ₽. Выгода 6 233 ₽ В корзину - Акция
# 2CPX077843R99994.914 отзывовUK648E3 Шкаф внутреннего монтажа на 48М с винтовыми N/PE, с дверьюПервоначальная цена составляла 18668,98 ₽.10755,59 ₽Текущая цена: 10755,59 ₽. Выгода 7 913 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0324518 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C32Первоначальная цена составляла 900,14 ₽.579,44 ₽Текущая цена: 579,44 ₽. Выгода 321 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0504516 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C50Первоначальная цена составляла 1206,96 ₽.953,90 ₽Текущая цена: 953,90 ₽. Выгода 253 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0064516 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C6Первоначальная цена составляла 910,00 ₽.618,35 ₽Текущая цена: 618,35 ₽. Выгода 292 ₽ Подробнее - Акция
# 2CDS211001R01044.936 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной SH201 C 10Первоначальная цена составляла 600,42 ₽.321,43 ₽Текущая цена: 321,43 ₽. Выгода 279 ₽ В корзину
Отзывы о товаре Светильник встраиваемый, 10Вт, D57хH185мм 730Лм, 38°, 3000К, IP20, Ra >90, черный RAL9005, блок питания в комплекте, Rollo
Отзывов еще нет. Оставьте первый отзыв!
Поделитесь мнением, чтобы помочь другим покупателям в выборе.




















Пишите нам в WhatsApp
Пишите нам в Telegram