| Мощность лампы | 10 Вт |
|---|---|
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Угол рассеивания (светового пучка) | 60 ° |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Световой поток | 874 Лм |
| С лампочкой в комплекте | Да |
| Тип цоколя | Нет (без) |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 90-100 (класс 1A) |
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Поворотный/выдвижной | Нет |
| Количество ламп (источников света) | 1 |
| Подходит для встраивания в стену | Нет |
| ПРА в комплекте | Да |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА) | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Напряжение | 220 В |
| Высота/глубина | 40 мм |
| Наруж. диаметр | 82 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Коэффициент мощности | 0,9 |
| Степень защиты (IP) | IP44 |
| Артикул | DL20761R10W1BrassTriac |
Светильник встраиваемый CRATER, 10W, 874Lm, 3000K, D81, 5хH39мм, IP44, диммирование TRIAC, матовая латунь
Самовывоз: сегодня, бесплатно
оплата при получении! При оформлении заказа
выберите "Оплата при доставке"
Встраиваемый светильник DONOLUX CRATER в отделке «матовая латунь» — это безупречный синтез изысканного дизайна и передовой светотехнологии. Благородное покрытие корпуса из алюминия привносит в интерьер ноты теплоты, солидности и современного стиля, органично вписываясь как в классические, так и в актуальные проекты. Его ключевая особенность — поддержка плавного диммирования по протоколу TRIAC, что позволяет одним движением руки менять интенсивность света, полностью управляя атмосферой в помещении. Теплый уютный свет 3000 К и высокий индекс цветопередачи Ra>90 создают расслабляющую обстановку и идеально передают цвета, а компактная глубина монтажа (всего 39 мм) делает светильник универсальным решением для любых подвесных потолков.
Этот продукт предоставляет уникальные инструменты для всех профессионалов отрасли. Дизайнерам интерьеров он предлагает не просто акцент, а динамичный элемент, способный создавать разнообразные световые сценарии — от яркого рабочего освещения до интимной подсветки. Инженерам и проектировщикам модель гарантирует полное соответствие стандартам качества: низкий уровень слепящего эффекта (UGR<19), высокий коэффициент мощности (0.9) и встроенный драйвер в комплекте. Монтажникам понравится удобство установки «все включено» и продуманная конструкция, обеспечивающая быструю и надежную интеграцию в потолочные системы.
Для частных заказчиков, ценящих эстетику и комфорт, этот светильник станет сердцем уютной атмосферы в гостиной, спальне или кухне-столовой. Он позволяет легко адаптировать освещение под любую ситуацию: от энергичного утра до романтического вечера. Корпоративным клиентам диммируемый CRATER в матовой латуни открывает возможности для создания исключительного гостеприимства. Он идеально подойдет для зон ресепшн и номеров в бутик-отелях, для создания переменчивой атмосферы в премиальных ресторанах, кафе и лаунж-зонах, а также для кабинетов и переговорных комнат, где важны и респектабельность, и функциональность.
Выбирая диммируемый светильник DONOLUX CRATER в матовой латуни, вы инвестируете в технологичный инструмент для управления светом и настроением. Этот продукт от бренда с 15-летним опытом, поставляемый с гарантией 2 года, сочетает в себе долговечность алюминиевого корпуса, энергоэффективность современного светодиода и гибкость диммирования, позволяя создать по-настоящему персонализированное и стильное пространство для жизни, работы и отдыха.
Продукция ABB
- Акция
# 2CSR255070R1104525 отзывовDSH201 C10 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 8034,64 ₽.4469,56 ₽Текущая цена: 4469,56 ₽. Выгода 3 565 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1204520 отзывовDSH201 C20 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 6639,85 ₽.4158,02 ₽Текущая цена: 4158,02 ₽. Выгода 2 482 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1324520 отзывовDSH201 C32 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 6980,68 ₽.4984,85 ₽Текущая цена: 4984,85 ₽. Выгода 1 996 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1404520 отзывовDSH201 C40 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 11774,40 ₽.6238,02 ₽Текущая цена: 6238,02 ₽. Выгода 5 536 ₽ В корзину - Акция
# 2CPX077842R99994.914 отзывовUK636E3 Шкаф внутреннего монтажа на 36М с винтовыми N/PE, с дверьюПервоначальная цена составляла 14309,29 ₽.8076,36 ₽Текущая цена: 8076,36 ₽. Выгода 6 233 ₽ В корзину - Акция
# 2CPX077843R99994.914 отзывовUK648E3 Шкаф внутреннего монтажа на 48М с винтовыми N/PE, с дверьюПервоначальная цена составляла 18668,98 ₽.10755,59 ₽Текущая цена: 10755,59 ₽. Выгода 7 913 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0324518 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C32Первоначальная цена составляла 900,14 ₽.579,44 ₽Текущая цена: 579,44 ₽. Выгода 321 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0504516 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C50Первоначальная цена составляла 1206,96 ₽.953,90 ₽Текущая цена: 953,90 ₽. Выгода 253 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0064516 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C6Первоначальная цена составляла 910,00 ₽.618,35 ₽Текущая цена: 618,35 ₽. Выгода 292 ₽ Подробнее - Акция
# 2CDS211001R01044.936 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной SH201 C 10Первоначальная цена составляла 600,42 ₽.321,43 ₽Текущая цена: 321,43 ₽. Выгода 279 ₽ В корзину
Отзывы о товаре Светильник встраиваемый CRATER, 10W, 874Lm, 3000K, D81, 5хH39мм, IP44, диммирование TRIAC, матовая латунь
Отзывов еще нет. Оставьте первый отзыв!
Поделитесь мнением, чтобы помочь другим покупателям в выборе.
























Пишите нам в WhatsApp
Пишите нам в Telegram