| Цвет корпуса | Белый |
|---|---|
| С лампочкой в комплекте | Нет |
| Тип цоколя | GU10 |
| Диаметр монтажного отверстия | 80 мм |
| Поворотный/выдвижной | Нет |
| Подходит для встраивания в стену | Нет |
| Отражатель (рефлектор) | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Напряжение | 12 – 220 В |
| Длина установочная (встраив.) | 63 |
| Длина | 81 мм |
| Ширина установочная (встраив.) | 80 мм |
| Наруж. диаметр | 122 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Артикул | DL211G |
| Материал корпуса | Гипс |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
Светильник встраиваемый гипсовый под сменную лампу, Decoro
Самовывоз: сегодня, бесплатно
оплата при получении! При оформлении заказа
выберите "Оплата при доставке"
Встраиваемый гипсовый светильник Decoro от Donolux — компактное квадратное решение (122×122 мм, установочные размеры 80×63 мм, отверстие 80 мм) для ламп GU10 на 12-230 В с белым корпусом из гипса и IP20 для сухих помещений. Без лампы, ПРА или отражателя в комплекте, неподвижный потолочный монтаж обеспечивает полную незаметность. Гипс позволяет шпаклевать и красить в тон потолка для идеальной интеграции.
Белый гипсовый корпус делает светильник частью потолка после финишной отделки, создавая минималистичный и чистый интерьер без видимых элементов. Частные заказчики используют его в квартирах, коридорах или кухнях для акцентного света над мебелью, гибко выбирая GU10-лампы для нужной яркости. Корпоративным клиентам он полезен в офисах, ресторанах и жилых комплексах для равномерного освещения холлов без отвлечения внимания.
Дизайнерам Decoro дает возможность кастомизировать пространство: покраска гипса адаптирует светильник под любой стиль от сканди до лофта в проектах HoReCa. Инженеры ценят компактность для стандартных потолков в торговых центрах или клиниках. Монтажники упрощают установку в ГКЛ без дополнительных креплений, шпаклюя стыки для монолитного эффекта.
В частных домах он подсвечивает рабочие зоны или ступени, повышая уют и безопасность. Корпоративные пространства вроде кафе и офисов выигрывают от незаметного света в залах ожидания. С 15-летним опытом Donolux, светильник надежен с гарантией 2 года для жилых и коммерческих объектов. Выберите этот светильник для бюджетного, стильного и полностью интегрированного освещения.
Продукция ABB
- Акция
# 2CSR255070R1104525 отзывовDSH201 C10 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 8034,64 ₽.4469,56 ₽Текущая цена: 4469,56 ₽. Выгода 3 565 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1204520 отзывовDSH201 C20 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 6639,85 ₽.4158,02 ₽Текущая цена: 4158,02 ₽. Выгода 2 482 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1324520 отзывовDSH201 C32 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 6980,68 ₽.4984,85 ₽Текущая цена: 4984,85 ₽. Выгода 1 996 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1404520 отзывовDSH201 C40 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 11774,40 ₽.6238,02 ₽Текущая цена: 6238,02 ₽. Выгода 5 536 ₽ В корзину - Акция
# 2CPX077842R99994.914 отзывовUK636E3 Шкаф внутреннего монтажа на 36М с винтовыми N/PE, с дверьюПервоначальная цена составляла 14309,29 ₽.8076,36 ₽Текущая цена: 8076,36 ₽. Выгода 6 233 ₽ В корзину - Акция
# 2CPX077843R99994.914 отзывовUK648E3 Шкаф внутреннего монтажа на 48М с винтовыми N/PE, с дверьюПервоначальная цена составляла 18668,98 ₽.10755,59 ₽Текущая цена: 10755,59 ₽. Выгода 7 913 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0324518 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C32Первоначальная цена составляла 900,14 ₽.579,44 ₽Текущая цена: 579,44 ₽. Выгода 321 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0504516 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C50Первоначальная цена составляла 1206,96 ₽.953,90 ₽Текущая цена: 953,90 ₽. Выгода 253 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0064516 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C6Первоначальная цена составляла 910,00 ₽.618,35 ₽Текущая цена: 618,35 ₽. Выгода 292 ₽ Подробнее - Акция
# 2CDS211001R01044.936 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной SH201 C 10Первоначальная цена составляла 600,42 ₽.321,43 ₽Текущая цена: 321,43 ₽. Выгода 279 ₽ В корзину
Отзывы о товаре Светильник встраиваемый гипсовый под сменную лампу, Decoro
Отзывов еще нет. Оставьте первый отзыв!
Поделитесь мнением, чтобы помочь другим покупателям в выборе.




















Пишите нам в WhatsApp
Пишите нам в Telegram