| Мощность лампы | 35 Вт |
|---|---|
| Цвет корпуса | Чёрный |
| С лампочкой в комплекте | Нет |
| Тип цоколя | GU10 |
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Поворотный/выдвижной | Нет |
| Количество ламп (источников света) | 1 |
| Подходит для встраивания в стену | Нет |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Высота/глубина | 92,3 мм |
| Наруж. диаметр | 88 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Артикул | DL18030R1BlackDBronze D |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
Светильник встраиваемый MUNICH под лампу GU10, основание черное, плафон шлифованная темная бронза, D88xH92,3мм, IP20
Самовывоз: сегодня, бесплатно
оплата при получении! При оформлении заказа
выберите "Оплата при доставке"
Точечный встраиваемый светильник MUNICH от бренда DONOLUX — это лаконичное и надежное решение для создания направленного света и акцентов в современных интерьерах. Его алюминиевый корпус в строгом черном цвете с декоративным плафоном цвета темной бронзы легко впишется в большинство дизайнерских концепций, от минимализма до лофта. Благодаря компактным размерам (Ø 88 мм, глубина 92.3 мм) и стандартному цоколю GU10, светильник универсален и может быть легко интегрирован в подвесные потолки для создания чистых линий без видимых креплений.
Этот светильник станет идеальным инструментом для дизайнеров и архитекторов, проектирующих пространства, где требуется не общее, а акцентное освещение. Как показано на странице проектов DONOLUX, подобные решения незаменимы в ресторанах и бутиках для подсветки витрин, столов или произведений искусства, создавая нужную атмосферу и фокусируя внимание гостей. В офисах и жилых комплексах (ЖК) он может использоваться для точечной подсветки зон ресепшн, картин или элементов интерьера в общих холлах.
Для инженеров, монтажников и корпоративных заказчиков светильник MUNICH предлагает проверенное качество и простоту. Алюминиевый корпус обеспечивает эффективный теплоотвод, что продлевает срок службы лампы. Степень защиты IP20 указывает на предназначение для стандартных внутренних помещений, а 15-летний опыт бренда на рынке гарантирует надежность. Благодаря этому светильнику вы легко реализуете профессиональный световой сценарий, будь то оформление шоурума для новостройки, кафе или представительского офиса.
Продукция ABB
- Акция
# 2CSR255070R1104525 отзывовDSH201 C10 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 8034,64 ₽.4469,56 ₽Текущая цена: 4469,56 ₽. Выгода 3 565 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1204520 отзывовDSH201 C20 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 6639,85 ₽.4158,02 ₽Текущая цена: 4158,02 ₽. Выгода 2 482 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1324520 отзывовDSH201 C32 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 6980,68 ₽.4984,85 ₽Текущая цена: 4984,85 ₽. Выгода 1 996 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1404520 отзывовDSH201 C40 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 11774,40 ₽.6238,02 ₽Текущая цена: 6238,02 ₽. Выгода 5 536 ₽ В корзину - Акция
# 2CPX077842R99994.914 отзывовUK636E3 Шкаф внутреннего монтажа на 36М с винтовыми N/PE, с дверьюПервоначальная цена составляла 14309,29 ₽.8076,36 ₽Текущая цена: 8076,36 ₽. Выгода 6 233 ₽ В корзину - Акция
# 2CPX077843R99994.914 отзывовUK648E3 Шкаф внутреннего монтажа на 48М с винтовыми N/PE, с дверьюПервоначальная цена составляла 18668,98 ₽.10755,59 ₽Текущая цена: 10755,59 ₽. Выгода 7 913 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0324518 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C32Первоначальная цена составляла 900,14 ₽.579,44 ₽Текущая цена: 579,44 ₽. Выгода 321 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0504516 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C50Первоначальная цена составляла 1206,96 ₽.953,90 ₽Текущая цена: 953,90 ₽. Выгода 253 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0064516 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C6Первоначальная цена составляла 910,00 ₽.618,35 ₽Текущая цена: 618,35 ₽. Выгода 292 ₽ Подробнее - Акция
# 2CDS211001R01044.936 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной SH201 C 10Первоначальная цена составляла 600,42 ₽.321,43 ₽Текущая цена: 321,43 ₽. Выгода 279 ₽ В корзину
Отзывы о товаре Светильник встраиваемый MUNICH под лампу GU10, основание черное, плафон шлифованная темная бронза, D88xH92,3мм, IP20
Отзывов еще нет. Оставьте первый отзыв!
Поделитесь мнением, чтобы помочь другим покупателям в выборе.




















Пишите нам в WhatsApp
Пишите нам в Telegram