| Мощность лампы | 7 Вт |
|---|---|
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Угол рассеивания (светового пучка) | 50 ° |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Световой поток | 670 Лм |
| С лампочкой в комплекте | Да |
| Тип цоколя | Нет (без) |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 90-100 (класс 1A) |
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Поворотный/выдвижной | Да |
| Количество ламп (источников света) | 1 |
| ПРА в комплекте | Да |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА) | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Напряжение | 220 – 240 В |
| Высота/глубина | 54 мм |
| Наруж. диаметр | 84 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Артикул | DL18901R7W1W50 |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
Светильник встраиваемый, поворотный круглый, 7Вт, 3000К, 670Лм, D84*H54мм, IP20, белый
Самовывоз: сегодня, бесплатно
оплата при получении! При оформлении заказа
выберите "Оплата при доставке"
Светильник Basis от Donolux с поворотным механизмом — это не просто источник света, а профессиональный инструмент, который заботится о зрении и эстетическом восприятии. Его ключевое преимущество — высочайший индекс цветопередачи Ra 90-100 (класс 1A), что означает, что цвета предметов, мебели, еды и произведений искусства под таким светом будут выглядеть максимально естественно, насыщенно и точно. Это достигается благодаря энергоэффективному светодиодному модулю мощностью всего 7 Вт, который выдает комфортный теплый свет 3000 К и яркий световой поток 670 Лм. Поворотная конструкция корпуса из белого алюминия позволяет легко направлять луч света в нужную зону — на картину, рабочий стол, полку с декором или обеденную зону. Компактный диаметр (84 мм) и малая глубина (54 мм) делают его идеальным для монтажа в любые современные потолочные конструкции, где важен каждый миллиметр.
Этот светильник создан для проектов, где качество света и детали имеют первостепенное значение. Дизайнерам интерьеров и декораторам он предоставляет точный инструмент для создания акцентов, которые не искажают, а подчеркивают замысел, будь то оттенок ткани, цвет стен или нюансы отделки. Инженерам и проектировщикам он предлагает готовое, соответствующее высоким стандартам решение (встроенный драйвер, широкий диапазон напряжения 220-240 В) для объектов премиум-класса. Монтажникам нравится его продуманная конструкция и готовность к работе «из коробки» — не нужно подбирать лампу или драйвер, все уже есть в комплекте. Для частных заказчиков, которые инвестируют в качественный ремонт и ценят комфорт, этот светильник станет гарантией того, что их интерьер всегда будет выглядеть именно так, как задумано, без неприятных сюрпризов в виде блеклых или неестественных цветов.
Для частного применения светильник Basis с высоким Ra станет идеальным выбором для создания уютного и точного освещения в гостиной (для подсветки картин и текстиля), в спальне (для чтения), на кухне (над обеденным столом или рабочей зоной, где важен внешний вид блюд) и в гардеробной (для точного подбора одежды). Для корпоративных и коммерческих клиентов это профессиональное решение для создания безупречной визуальной среды. Он будет незаменим в бутиках одежды, ювелирных и косметических магазинах, где точная цветопередача критически важна для продаж. В ресторанах и кафе он поможет представить блюда в самом выигрышном свете, усиливая аппетит и впечатление гостей. Салоны красоты, фотостудии и художественные галереи оценят его способность обеспечивать эталонное качество освещения для работы и демонстрации. Это свет для тех, кто разбирается в деталях и не приемлет компромиссов в качестве.
Выбирая поворотный светильник Basis с индексом цветопередачи Ra 90-100 от Donolux, вы выбираете свет, который видит мир так же, как вы. Это продукт от бренда с 15-летним опытом, который поставляется с гарантией 2 года и предоставляет вам не только функциональность, но и уверенность в безупречном визуальном результате. Превратите свет в своего союзника для создания идеальной атмосферы в вашем пространстве.
Продукция ABB
- Акция
# 2CSR255070R1104525 отзывовDSH201 C10 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 8034,64 ₽.4469,56 ₽Текущая цена: 4469,56 ₽. Выгода 3 565 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1204520 отзывовDSH201 C20 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 6639,85 ₽.4158,02 ₽Текущая цена: 4158,02 ₽. Выгода 2 482 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1324520 отзывовDSH201 C32 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 6980,68 ₽.4984,85 ₽Текущая цена: 4984,85 ₽. Выгода 1 996 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1404520 отзывовDSH201 C40 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 11774,40 ₽.6238,02 ₽Текущая цена: 6238,02 ₽. Выгода 5 536 ₽ В корзину - Акция
# 2CPX077842R99994.914 отзывовUK636E3 Шкаф внутреннего монтажа на 36М с винтовыми N/PE, с дверьюПервоначальная цена составляла 14309,29 ₽.8076,36 ₽Текущая цена: 8076,36 ₽. Выгода 6 233 ₽ В корзину - Акция
# 2CPX077843R99994.914 отзывовUK648E3 Шкаф внутреннего монтажа на 48М с винтовыми N/PE, с дверьюПервоначальная цена составляла 18668,98 ₽.10755,59 ₽Текущая цена: 10755,59 ₽. Выгода 7 913 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0324518 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C32Первоначальная цена составляла 900,14 ₽.579,44 ₽Текущая цена: 579,44 ₽. Выгода 321 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0504516 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C50Первоначальная цена составляла 1206,96 ₽.953,90 ₽Текущая цена: 953,90 ₽. Выгода 253 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0064516 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C6Первоначальная цена составляла 910,00 ₽.618,35 ₽Текущая цена: 618,35 ₽. Выгода 292 ₽ Подробнее - Акция
# 2CDS211001R01044.936 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной SH201 C 10Первоначальная цена составляла 600,42 ₽.321,43 ₽Текущая цена: 321,43 ₽. Выгода 279 ₽ В корзину
Отзывы о товаре Светильник встраиваемый, поворотный круглый, 7Вт, 3000К, 670Лм, D84*H54мм, IP20, белый
Отзывов еще нет. Оставьте первый отзыв!
Поделитесь мнением, чтобы помочь другим покупателям в выборе.


























Пишите нам в WhatsApp
Пишите нам в Telegram