| Серия | Eye turn |
|---|---|
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Способ монтажа | На шинопровод (трек) |
| Диммируемый (-ая) | Да |
| Материал корпуса | Алюминий |
| С лампочкой в комплекте | Да |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Цветовая температура | 3 000 – 6 000 К |
| Угол рассеивания (светового пучка) | 30 ° |
| Световой поток | 767 Лм |
| Напряжение | 48 В |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 90-100 (класс 1A) |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА) | Цифров. ЭПРА |
| ПРА в комплекте | Да |
| Количество светодиодов | 12 |
| Управление светильником | Управление Tuya Bluеtooth |
| Высота/глубина | 98 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Цвет корпуса | Чёрный |
Светодиодный светильник Eye turn для SPACE Track system 12Вт, L195мм, 767Лм, 30°, 3000К-6000K, управление Tuya Bluetooth, Ra >90, черный
Самовывоз: сегодня, бесплатно
оплата при получении! При оформлении заказа
выберите "Оплата при доставке"
Новая коллекция «умных» светильников в системе освещения SPACE-Track от Donolux.
Светильники для самой популярной трековой системы Donolux теперь с возможностью управления со смартфона по протоколу Tuya.
Tuya – это масштабируемое и гибкое решение для управления домом, которое обеспечивает комфорт, удобство и безопасность. Локально или удаленно управляйте своим домом с помощью приложения Smart Life, голосовых помощников и заранее предустановленных световых сценариев, которые освободят ваш разум от повседневной рутины.
Одним прикосновением к экрану телефона вы можете создавать идеальное освещение для любых ситуаций: будь то уютный вечер за книжкой или романтический ужин.
Продукция ABB
- Акция
# 2CSR255070R1104525 отзывовDSH201 C10 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 8034,64 ₽.4469,56 ₽Текущая цена: 4469,56 ₽. Выгода 3 565 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1204520 отзывовDSH201 C20 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 6639,85 ₽.4158,02 ₽Текущая цена: 4158,02 ₽. Выгода 2 482 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1324520 отзывовDSH201 C32 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 6980,68 ₽.4984,85 ₽Текущая цена: 4984,85 ₽. Выгода 1 996 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1404520 отзывовDSH201 C40 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 11774,40 ₽.6238,02 ₽Текущая цена: 6238,02 ₽. Выгода 5 536 ₽ В корзину - Акция
# 2CPX077842R99994.914 отзывовUK636E3 Шкаф внутреннего монтажа на 36М с винтовыми N/PE, с дверьюПервоначальная цена составляла 14309,29 ₽.8076,36 ₽Текущая цена: 8076,36 ₽. Выгода 6 233 ₽ В корзину - Акция
# 2CPX077843R99994.914 отзывовUK648E3 Шкаф внутреннего монтажа на 48М с винтовыми N/PE, с дверьюПервоначальная цена составляла 18668,98 ₽.10755,59 ₽Текущая цена: 10755,59 ₽. Выгода 7 913 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0324518 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C32Первоначальная цена составляла 900,14 ₽.579,44 ₽Текущая цена: 579,44 ₽. Выгода 321 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0504516 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C50Первоначальная цена составляла 1206,96 ₽.953,90 ₽Текущая цена: 953,90 ₽. Выгода 253 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0064516 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C6Первоначальная цена составляла 910,00 ₽.618,35 ₽Текущая цена: 618,35 ₽. Выгода 292 ₽ Подробнее - Акция
# 2CDS211001R01044.936 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной SH201 C 10Первоначальная цена составляла 600,42 ₽.321,43 ₽Текущая цена: 321,43 ₽. Выгода 279 ₽ В корзину
Отзывы о товаре Светодиодный светильник Eye turn для SPACE Track system 12Вт, L195мм, 767Лм, 30°, 3000К-6000K, управление Tuya Bluetooth, Ra >90, черный
Отзывов еще нет. Оставьте первый отзыв!
Поделитесь мнением, чтобы помочь другим покупателям в выборе.
























Пишите нам в WhatsApp
Пишите нам в Telegram