| Мощность лампы | 12 Вт |
|---|---|
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| Угол рассеивания (светового пучка) | 120 ° |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Световой поток | 759 Лм |
| С лампочкой в комплекте | Да |
| Тип цоколя | Нет (без) |
| Диаметр монтажного отверстия | 75 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 90-100 (класс 1A) |
| Поворотный/выдвижной | Да |
| Подходит для встраивания в стену | Нет |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА) | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Напряжение | 220 – 240 В |
| Высота/глубина | 36 мм |
| Наруж. диаметр | 85 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Артикул | DL18959R12W1W |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
Встраиваемый поворотный светодиодный светильник, 12Вт, Bloom
Самовывоз: сегодня, бесплатно
оплата при получении! При оформлении заказа
выберите "Оплата при доставке"
Встраиваемый светодиодный светильник из серии Bloom кардинально отличается от классических точечных светильников своим предназначением. Он создан не для создания резких акцентов, а для мягкого, рассеянного и комфортного общего освещения. Его уникальный дизайн в виде диска с широким основанием и утопленным источником света, а также широкий угол рассеивания в 120° обеспечивают ровную заливку светом, исключая слепящий эффект и создавая спокойную, уютную атмосферу. Теплая цветовая температура 3000К и высокий индекс цветопередачи Ra >90 (класс 1A) наполняют пространство естественным, приятным светом, который точно передает все оттенки. Встроенный LED-драйвер и минимальная глубина установки всего 36 мм делают его готовым к быстрому и удобному монтажу, а возможность вращения на 350° позволяет легко направлять световой поток, не меняя его характера с направленного на заливающий.
Для дизайнеров интерьеров, архитекторов и частных заказчиков, ценящих гармонию и комфорт, этот светильник — находка для создания бестеневого и ненавязчивого освещения. Он идеально подходит для помещений, где требуется расслабляющая и располагающая атмосфера: гостиные, спальни и коридоры в квартирах, номера и зоны релаксации в отелях, уютные уголки в кафе и ресторанах. Благодаря мягкому свету, он не создает дискомфорта для глаз, что критически важно для мест длительного пребывания людей. Нейтральный белый цвет корпуса и лаконичный дизайн делают его универсальным элементом, который гармонично впишется в большинство современных стилей, от скандинавского до классического. Для проектов жилых комплексов с отделкой «под ключ» такие светильники становятся гарантией создания уютной и комфортной для жизни среды, что напрямую влияет на восприятие качества объекта.
Для инженеров, монтажников и корпоративных заказчиков модель серии Bloom предлагает практические преимущества, оптимизирующие процесс установки и эксплуатации. Очень малая глубина корпуса (36 мм) позволяет встраивать светильник даже в тонкие конструкции подвесных потолков или ниши, где использование стандартных моделей невозможно. Полная заводская комплектация со встроенным драйвером (ПРА в комплекте) избавляет от необходимости поиска совместимых компонентов и упрощает расчет электрической части проекта. Прочный алюминиевый корпус обеспечивает долговечность и эффективный теплоотвод. Для владельцев гостиниц, салонов красоты, spa-центров или современных офисов, где комфорт посетителей и сотрудников является приоритетом, эти светильники — это готовое решение для создания качественной световой среды, соответствующей высоким стандартам, без лишних затрат времени на сложный подбор и настройку.
Таким образом, светильник серии Bloom — это осознанный выбор для тех, кто понимает, что качественный свет — это, в первую очередь, комфорт. Он отказывается от ярких акцентов в пользу мягкого, равномерного свечения, которое бережет зрение и создает по-настоящему уютную и расслабляющую атмосферу в любом помещении. Это инструмент для создания современного и гармоничного пространства, где приятно находиться долгое время.
Хотите обсудить проект или подобрать оптимальное решение? Напишите, мы вам поможем!
Продукция ABB
- Акция
# 2CSR255070R1104525 отзывовDSH201 C10 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 8034,64 ₽.4469,56 ₽Текущая цена: 4469,56 ₽. Выгода 3 565 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1204520 отзывовDSH201 C20 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 6639,85 ₽.4158,02 ₽Текущая цена: 4158,02 ₽. Выгода 2 482 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1324520 отзывовDSH201 C32 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 6980,68 ₽.4984,85 ₽Текущая цена: 4984,85 ₽. Выгода 1 996 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1404520 отзывовDSH201 C40 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 11774,40 ₽.6238,02 ₽Текущая цена: 6238,02 ₽. Выгода 5 536 ₽ В корзину - Акция
# 2CPX077842R99994.914 отзывовUK636E3 Шкаф внутреннего монтажа на 36М с винтовыми N/PE, с дверьюПервоначальная цена составляла 14309,29 ₽.8076,36 ₽Текущая цена: 8076,36 ₽. Выгода 6 233 ₽ В корзину - Акция
# 2CPX077843R99994.914 отзывовUK648E3 Шкаф внутреннего монтажа на 48М с винтовыми N/PE, с дверьюПервоначальная цена составляла 18668,98 ₽.10755,59 ₽Текущая цена: 10755,59 ₽. Выгода 7 913 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0324518 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C32Первоначальная цена составляла 900,14 ₽.579,44 ₽Текущая цена: 579,44 ₽. Выгода 321 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0504516 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C50Первоначальная цена составляла 1206,96 ₽.953,90 ₽Текущая цена: 953,90 ₽. Выгода 253 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0064516 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C6Первоначальная цена составляла 910,00 ₽.618,35 ₽Текущая цена: 618,35 ₽. Выгода 292 ₽ Подробнее - Акция
# 2CDS211001R01044.936 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной SH201 C 10Первоначальная цена составляла 600,42 ₽.321,43 ₽Текущая цена: 321,43 ₽. Выгода 279 ₽ В корзину
Отзывы о товаре Встраиваемый поворотный светодиодный светильник, 12Вт, Bloom
Отзывов еще нет. Оставьте первый отзыв!
Поделитесь мнением, чтобы помочь другим покупателям в выборе.






















Пишите нам в WhatsApp
Пишите нам в Telegram