| Мощность лампы | 12 Вт |
|---|---|
| Цветовая температура | 4 000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| Угол рассеивания (светового пучка) | 65 ° |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Световой поток | 1 250 Лм |
| С лампочкой в комплекте | Да |
| Тип цоколя | Нет (без) |
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Диаметр монтажного отверстия | 100 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80-89 (класс 1B) |
| Поворотный/выдвижной | Нет |
| Подходит для встраивания в стену | Нет |
| ПРА в комплекте | Да |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА) | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Напряжение | 220 – 240 В |
| Высота/глубина | 65 мм |
| Наруж. диаметр | 120 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Артикул | DL18838R12N1W 65 |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
Встраиваемый светодиодный светильник, 12Вт, Loop
Самовывоз: сегодня, бесплатно
оплата при получении! При оформлении заказа
выберите "Оплата при доставке"
Встраиваемый светодиодный светильник Loop 12Вт с нейтральной цветовой температурой 4000К от Donolux — это идеальное решение для зон, где требуется сбалансированное, бодрящее и в то же время комфортное освещение. Его ключевое отличие — чистый нейтральный белый свет, который создает атмосферу, способствующую сосредоточению и активной деятельности, не вызывая усталости глаз. Светильник объединяет в себе высокий световой поток 1250 люмен и широкий угол рассеивания 65°, обеспечивая равномерное, заливающее освещение без темных пятен и резких теней. Компактный белый алюминиевый корпус элегантной круглой формы с наружным диаметром 120 мм и малой глубиной (65 мм) легко монтируется в подвесной потолок и выглядит современно и лаконично.
Энергоэффективность и надежность в готовом решении. Несмотря на высокую яркость, светильник потребляет всего 12 Вт электроэнергии, демонстрируя отличную энергоэффективность и помогая снизить счета за электричество. Он обладает хорошим индексом цветопередачи Ra 80-89 (класс 1B), что гарантирует естественную и приятную передачу цветов окружающих предметов. Светильник полностью готов к работе «из коробки»: он поставляется со встроенным светодиодным модулем и собственным LED-драйвером (ПРА), что обеспечивает стабильную работу, долгий срок службы и простоту монтажа без необходимости подбора совместимых компонентов.
Универсальное применение для рабочих и общественных зон. Эта модель станет отличным выбором для широкого спектра задач. Частным заказчикам она подойдет для освещения домашнего кабинета, кухни, мастерской или ванной комнаты, где важна хорошая видимость и концентрация. Корпоративным клиентам, как указано на странице «Объекты», светильник идеально впишется в концепцию освещения офисов и бизнес-центров, торговых залов и фудкортов, а также салонов красоты и спортивных залов, где требуется качественный, бодрящий свет. Дизайнеры интерьеров оценят его как универсальный базовый элемент светового дизайна, а инженеры и проектировщики — за стандартные монтажные размеры (посадочное отверстие 100 мм), предсказуемые светотехнические характеристики и полную комплектацию. Монтажникам понравится удобство установки готового прибора. Светильник Loop 12Вт (4000К) — это современное, надежное и экономичное решение для создания продуктивной и комфортной световой среды в любом помещении.
Продукция ABB
- Акция
# 2CSR255070R1104525 отзывовDSH201 C10 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 8034,64 ₽.4469,56 ₽Текущая цена: 4469,56 ₽. Выгода 3 565 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1204520 отзывовDSH201 C20 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 6639,85 ₽.4158,02 ₽Текущая цена: 4158,02 ₽. Выгода 2 482 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1324520 отзывовDSH201 C32 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 6980,68 ₽.4984,85 ₽Текущая цена: 4984,85 ₽. Выгода 1 996 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1404520 отзывовDSH201 C40 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 11774,40 ₽.6238,02 ₽Текущая цена: 6238,02 ₽. Выгода 5 536 ₽ В корзину - Акция
# 2CPX077842R99994.914 отзывовUK636E3 Шкаф внутреннего монтажа на 36М с винтовыми N/PE, с дверьюПервоначальная цена составляла 14309,29 ₽.8076,36 ₽Текущая цена: 8076,36 ₽. Выгода 6 233 ₽ В корзину - Акция
# 2CPX077843R99994.914 отзывовUK648E3 Шкаф внутреннего монтажа на 48М с винтовыми N/PE, с дверьюПервоначальная цена составляла 18668,98 ₽.10755,59 ₽Текущая цена: 10755,59 ₽. Выгода 7 913 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0324518 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C32Первоначальная цена составляла 900,14 ₽.579,44 ₽Текущая цена: 579,44 ₽. Выгода 321 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0504516 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C50Первоначальная цена составляла 1206,96 ₽.953,90 ₽Текущая цена: 953,90 ₽. Выгода 253 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0064516 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C6Первоначальная цена составляла 910,00 ₽.618,35 ₽Текущая цена: 618,35 ₽. Выгода 292 ₽ Подробнее - Акция
# 2CDS211001R01044.936 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной SH201 C 10Первоначальная цена составляла 600,42 ₽.321,43 ₽Текущая цена: 321,43 ₽. Выгода 279 ₽ В корзину
Отзывы о товаре Встраиваемый светодиодный светильник, 12Вт, Loop
Отзывов еще нет. Оставьте первый отзыв!
Поделитесь мнением, чтобы помочь другим покупателям в выборе.
























Пишите нам в WhatsApp
Пишите нам в Telegram