| Мощность лампы | 20 Вт |
|---|---|
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| Угол рассеивания (светового пучка) | 45 ° |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Световой поток | 1 760 Лм |
| С лампочкой в комплекте | Да |
| Тип цоколя | Нет (без) |
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Диаметр монтажного отверстия | 140 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80-89 (класс 1B) |
| Поворотный/выдвижной | Нет |
| Подходит для встраивания в стену | Нет |
| ПРА в комплекте | Да |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА) | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Напряжение | 220 – 240 В |
| Высота/глубина | 90 мм |
| Наруж. диаметр | 165 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Артикул | DL18838R20W1W 45 |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
Встраиваемый светодиодный светильник, 20 Вт, Loop
Самовывоз: сегодня, бесплатно
оплата при получении! При оформлении заказа
выберите "Оплата при доставке"
Встраиваемый светодиодный светильник Loop 20Вт от Donolux — это надежный инструмент для создания мягкого и точного акцентного освещения в современном интерьере. Он оснащен средним углом рассеивания 45°, который идеально подходит для направленного света. Благодаря этому световому пучку можно деликатно подсветить обеденную зону на кухне, рабочее место в кабинете или полку с декором, создавая уютную атмосферу без ослепляющего эффекта. Теплая цветовая температура 3000 К наполняет помещение приятным и расслабляющим светом, который помогает расслабиться после долгого дня.
Мощный и экономичный свет в элегантном корпусе. Этот светильник сочетает в себе высокую эффективность и современный дизайн. При энергопотреблении всего 20 Вт он выдает яркий световой поток в 1760 люмен, что делает его экономичным выбором для длительного использования. Белый алюминиевый корпус простой круглой формы с диаметром 165 мм и малой глубиной (90 мм) легко встраивается в большинство стандартных подвесных потолков, сохраняя чистоту линий в интерьере. Важным преимуществом является полная заводская комплектация: светильник включает в себя надежный светодиодный модуль и собственный LED-драйвер (ПРА), что гарантирует долгий срок службы и отсутствие необходимости дополнительных покупок.
Универсальное решение для дома и бизнеса. Благодаря своим характеристикам светильник Loop 20Вт находит широкое применение. Частным заказчикам он станет идеальным выбором для зонирования пространства в гостиной или создания уютного освещения в спальне. Корпоративным клиентам, в соответствии с информацией со страницы «Объекты», он отлично подойдет для подсветки столиков в ресторанах и кафе, создания уютной атмосферы в зонах ожидания отелей или для акцентного освещения в бутиках. Дизайнеры интерьеров оценят его способность создавать целенаправленные световые сценарии, а инженеры и монтажники — за четкие монтажные параметры (посадочное отверстие 140 мм) и готовность к быстрой установке. Это универсальный и надежный светильник, который привнесет тепло и уют в любое пространство.
Продукция ABB
- Акция
# 2CSR255070R1104525 отзывовDSH201 C10 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 8034,64 ₽.4469,56 ₽Текущая цена: 4469,56 ₽. Выгода 3 565 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1204520 отзывовDSH201 C20 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 6639,85 ₽.4158,02 ₽Текущая цена: 4158,02 ₽. Выгода 2 482 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1324520 отзывовDSH201 C32 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 6980,68 ₽.4984,85 ₽Текущая цена: 4984,85 ₽. Выгода 1 996 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1404520 отзывовDSH201 C40 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 11774,40 ₽.6238,02 ₽Текущая цена: 6238,02 ₽. Выгода 5 536 ₽ В корзину - Акция
# 2CPX077842R99994.914 отзывовUK636E3 Шкаф внутреннего монтажа на 36М с винтовыми N/PE, с дверьюПервоначальная цена составляла 14309,29 ₽.8076,36 ₽Текущая цена: 8076,36 ₽. Выгода 6 233 ₽ В корзину - Акция
# 2CPX077843R99994.914 отзывовUK648E3 Шкаф внутреннего монтажа на 48М с винтовыми N/PE, с дверьюПервоначальная цена составляла 18668,98 ₽.10755,59 ₽Текущая цена: 10755,59 ₽. Выгода 7 913 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0324518 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C32Первоначальная цена составляла 900,14 ₽.579,44 ₽Текущая цена: 579,44 ₽. Выгода 321 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0504516 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C50Первоначальная цена составляла 1206,96 ₽.953,90 ₽Текущая цена: 953,90 ₽. Выгода 253 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0064516 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C6Первоначальная цена составляла 910,00 ₽.618,35 ₽Текущая цена: 618,35 ₽. Выгода 292 ₽ Подробнее - Акция
# 2CDS211001R01044.936 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной SH201 C 10Первоначальная цена составляла 600,42 ₽.321,43 ₽Текущая цена: 321,43 ₽. Выгода 279 ₽ В корзину
Отзывы о товаре Встраиваемый светодиодный светильник, 20 Вт, Loop
Отзывов еще нет. Оставьте первый отзыв!
Поделитесь мнением, чтобы помочь другим покупателям в выборе.






















Пишите нам в WhatsApp
Пишите нам в Telegram