| Мощность лампы | 30 Вт |
|---|---|
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| Угол рассеивания (светового пучка) | 45 ° |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Световой поток | 2 640 Лм |
| С лампочкой в комплекте | Да |
| Тип цоколя | Нет (без) |
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Диаметр монтажного отверстия | 170 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80-89 (класс 1B) |
| Поворотный/выдвижной | Нет |
| Подходит для встраивания в стену | Нет |
| ПРА в комплекте | Да |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА) | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Напряжение | 220 – 240 В |
| Высота/глубина | 105 мм |
| Наруж. диаметр | 200 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Артикул | DL18838R30W1W 45 |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
Встраиваемый светодиодный светильник, 30Вт, Loop
Самовывоз: сегодня, бесплатно
оплата при получении! При оформлении заказа
выберите "Оплата при доставке"
Встраиваемый светильник Loop от Donolux — это элегантное и сбалансированное решение для создания комфортной атмосферы в любом помещении. Он отличается средним углом рассеивания 45°, который позволяет эффективно осветить определенную зону или объект, создавая направленный, но в то же время достаточно мягкий и рассеянный световой пучок. Это идеальный компромисс между точечным акцентом и заливающим освещением. Лаконичный белый алюминиевый корпус с классической круглой формой и небольшими габаритами (наружный диаметр 200 мм) органично впишется в большинство интерьеров, добавляя им современной аккуратности.
Яркость, комфорт и надежность в одной сборке. Светильник обеспечивает мощный световой поток в 2640 люмен при потреблении всего 30 Вт, демонстрируя отличную энергоэффективность. Теплая цветовая температура 3000 К наполняет пространство уютом и спокойствием, способствуя отдыху и расслаблению, что делает его идеальным для жилых комнат и зон релаксации. Светодиодный модуль имеет хороший индекс цветопередачи Ra 80-89 (класс 1B), что обеспечивает естественную и приятную передачу цветов окружающих предметов. Полная заводская комплектация, включающая встроенный светодиод и собственный LED-драйвер (ПРА), гарантирует долгий срок службы, мгновенное включение и простую установку без необходимости покупки дополнительных компонентов.
Универсальное применение для дома и бизнеса. Этот светильник станет отличным выбором для широкого круга задач. Частные заказчики смогут использовать его для создания уютного освещения в гостиной, спальне, кухонной зоне или прихожей, где важно не только освещение, но и приятная атмосфера. Корпоративным клиентам модель подойдет для создания комфортной обстановки в зонах отдыха отелей, в ресторанах и кафе (например, для мягкой подсветки столов или барных стоек), в магазинах для освещения товарных категорий без резких теней. Дизайнеры оценят его сдержанную эстетику и функциональность, а инженеры и монтажники — за готовое к работе решение с четкими монтажными размерами (посадочное отверстие 170 мм, глубина 105 мм), упрощающее проектирование и установку. Loop — это надежный и стильный источник света, который создает гармоничную и располагающую атмосферу.
Продукция ABB
- Акция
# 2CSR255070R1104525 отзывовDSH201 C10 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 8034,64 ₽.4469,56 ₽Текущая цена: 4469,56 ₽. Выгода 3 565 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1204520 отзывовDSH201 C20 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 6639,85 ₽.4158,02 ₽Текущая цена: 4158,02 ₽. Выгода 2 482 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1324520 отзывовDSH201 C32 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 6980,68 ₽.4984,85 ₽Текущая цена: 4984,85 ₽. Выгода 1 996 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1404520 отзывовDSH201 C40 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 11774,40 ₽.6238,02 ₽Текущая цена: 6238,02 ₽. Выгода 5 536 ₽ В корзину - Акция
# 2CPX077842R99994.914 отзывовUK636E3 Шкаф внутреннего монтажа на 36М с винтовыми N/PE, с дверьюПервоначальная цена составляла 14309,29 ₽.8076,36 ₽Текущая цена: 8076,36 ₽. Выгода 6 233 ₽ В корзину - Акция
# 2CPX077843R99994.914 отзывовUK648E3 Шкаф внутреннего монтажа на 48М с винтовыми N/PE, с дверьюПервоначальная цена составляла 18668,98 ₽.10755,59 ₽Текущая цена: 10755,59 ₽. Выгода 7 913 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0324518 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C32Первоначальная цена составляла 900,14 ₽.579,44 ₽Текущая цена: 579,44 ₽. Выгода 321 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0504516 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C50Первоначальная цена составляла 1206,96 ₽.953,90 ₽Текущая цена: 953,90 ₽. Выгода 253 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0064516 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C6Первоначальная цена составляла 910,00 ₽.618,35 ₽Текущая цена: 618,35 ₽. Выгода 292 ₽ Подробнее - Акция
# 2CDS211001R01044.936 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной SH201 C 10Первоначальная цена составляла 600,42 ₽.321,43 ₽Текущая цена: 321,43 ₽. Выгода 279 ₽ В корзину
Отзывы о товаре Встраиваемый светодиодный светильник, 30Вт, Loop
Отзывов еще нет. Оставьте первый отзыв!
Поделитесь мнением, чтобы помочь другим покупателям в выборе.






















Пишите нам в WhatsApp
Пишите нам в Telegram