| Мощность лампы | 38 Вт |
|---|---|
| Цветовая температура | 4 000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| Угол рассеивания (светового пучка) | 85 ° |
| Диммируемый (-ая) | Да |
| Световой поток | 3 040 Лм |
| С лампочкой в комплекте | Да |
| Тип цоколя | Нет (без) |
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Диаметр монтажного отверстия | 210 мм |
| Поворотный/выдвижной | Нет |
| Подходит для встраивания в стену | Нет |
| ПРА в комплекте | Да |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА) | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Напряжение | 220 – 240 В |
| Высота/глубина | 118 мм |
| Наруж. диаметр | 225 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Артикул | DL18838/38W White R Dim 4000K |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
Встраиваемый светодиодный светильник, 38Вт, Loop
Самовывоз: сегодня, бесплатно
оплата при получении! При оформлении заказа
выберите "Оплата при доставке"
Встраиваемый светодиодный светильник Loop от Donolux — это мощное и элегантное решение для создания качественного общего освещения. Его ключевая особенность — широкий угол рассеивания 85°, который обеспечивает мягкое, равномерное и комфортное распределение света, исключая резкие тени и блики. Компактный и лаконичный круглый корпус из белого алюминия диаметром 225 мм с гладкой поверхностью легко встраивается в подвесной потолок и выглядит стильно в любом интерьере. Светильник обладает впечатляющей световой мощностью в 3040 люмен, создавая яркое, но не слепящее освещение, достаточное даже для просторных помещений.
Современная начинка и полный контроль. Сердцем светильника является высокоэффективный диммируемый 38-ваттный светодиодный модуль с нейтральной белой цветовой температурой 4000 К. Этот свет идеально подходит для рабочих и общественных пространств — он бодрит, способствует концентрации и не искажает цвета. Наличие в комплекте собственного LED-драйвера (ПРА) гарантирует стабильную и долгую работу светодиода, мгновенное включение и отсутствие мерцания. Возможность диммирования — это ваше преимущество: с помощью регулятора вы можете плавно менять яркость от мягкого фонового свечения до максимальной освещенности, легко подстраивая свет под любую задачу и время суток, что способствует экономии электроэнергии.
Универсальное решение для комфорта и продуктивности. Светильник Loop станет отличным выбором для широкого спектра задач. Частным заказчикам он обеспечит идеальное общее освещение в просторной гостиной, кухне-столовой или прихожей, создавая ощущение простора и чистоты. Корпоративным клиентам он идеально подойдет для офисов и бизнес-центров, торговых залов, фудкортов в ТРЦ и других общественных зон, где требуется равномерное, качественное и энергоэффективное освещение, отвечающее нормам. Дизайнеры интерьеров оценят его сдержанную эстетику и способность создавать комфортную световую среду. Инженерам-проектировщикам будет удобно работать с готовым решением, имеющим четкие монтажные размеры (посадочное отверстие 210 мм, глубина 118 мм), а монтажники — за простоту и скорость установки полностью укомплектованного прибора. Loop — это надежный и умный свет, который создает основу для комфортного и продуктивного пребывания в любом помещении.
Продукция ABB
- Акция
# 2CSR255070R1104525 отзывовDSH201 C10 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 8034,64 ₽.4469,56 ₽Текущая цена: 4469,56 ₽. Выгода 3 565 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1204520 отзывовDSH201 C20 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 6639,85 ₽.4158,02 ₽Текущая цена: 4158,02 ₽. Выгода 2 482 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1324520 отзывовDSH201 C32 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 6980,68 ₽.4984,85 ₽Текущая цена: 4984,85 ₽. Выгода 1 996 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1404520 отзывовDSH201 C40 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 11774,40 ₽.6238,02 ₽Текущая цена: 6238,02 ₽. Выгода 5 536 ₽ В корзину - Акция
# 2CPX077842R99994.914 отзывовUK636E3 Шкаф внутреннего монтажа на 36М с винтовыми N/PE, с дверьюПервоначальная цена составляла 14309,29 ₽.8076,36 ₽Текущая цена: 8076,36 ₽. Выгода 6 233 ₽ В корзину - Акция
# 2CPX077843R99994.914 отзывовUK648E3 Шкаф внутреннего монтажа на 48М с винтовыми N/PE, с дверьюПервоначальная цена составляла 18668,98 ₽.10755,59 ₽Текущая цена: 10755,59 ₽. Выгода 7 913 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0324518 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C32Первоначальная цена составляла 900,14 ₽.579,44 ₽Текущая цена: 579,44 ₽. Выгода 321 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0504516 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C50Первоначальная цена составляла 1206,96 ₽.953,90 ₽Текущая цена: 953,90 ₽. Выгода 253 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0064516 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C6Первоначальная цена составляла 910,00 ₽.618,35 ₽Текущая цена: 618,35 ₽. Выгода 292 ₽ Подробнее - Акция
# 2CDS211001R01044.936 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной SH201 C 10Первоначальная цена составляла 600,42 ₽.321,43 ₽Текущая цена: 321,43 ₽. Выгода 279 ₽ В корзину
Отзывы о товаре Встраиваемый светодиодный светильник, 38Вт, Loop
Отзывов еще нет. Оставьте первый отзыв!
Поделитесь мнением, чтобы помочь другим покупателям в выборе.






















Пишите нам в WhatsApp
Пишите нам в Telegram