| Мощность лампы | 9 Вт |
|---|---|
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Угол рассеивания (светового пучка) | 18 ° |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Световой поток | 950 Лм |
| С лампочкой в комплекте | Да |
| Тип цоколя | Нет (без) |
| Диаметр монтажного отверстия | 135 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 90-100 (класс 1A) |
| Поворотный/выдвижной | Да |
| ПРА в комплекте | Да |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА) | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Напряжение | 220 – 240 В |
| Высота/глубина | 112 мм |
| Наруж. диаметр | 170 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Артикул | DL18152R9W3B |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Подходит для встраивания в стену | Нет |
| Количество светодиодов | 3 |
Встраиваемый светодиодный светильник, 3х9Вт, Ray
Самовывоз: сегодня, бесплатно
оплата при получении! При оформлении заказа
выберите "Оплата при доставке"
Встраиваемый светильник RAY серии от Donolux — это профессиональное решение для безупречного акцентного освещения, где важны чистота линий и точность света. Его уникальность — в технологии скрытого монтажа «под штукатурку», благодаря которой после установки светильник буквально сливается с потолком, создавая идеально гладкую поверхность. Три мощных светодиода (суммарно 27 Вт) создают яркий, сконцентрированный световой поток в 950 люмен, который идеально подчеркивает детали благодаря сверхузкому углу рассеивания в 18°. Алюминиевый корпус в черном цвете, поворотный механизм на 90° и возможность утопления в потолок обеспечивают невероятную гибкость в настройке направления света. Высокий индекс цветопередачи (Ra 90-100, класс 1A) гарантирует максимально точную и естественную передачу всех оттенков и фактур.
Этот светильник является универсальным инструментом для создания атмосферы и выделения ключевых объектов. Частным заказчикам, ценящим современный минимализм, он позволит создать в интерьере чистые линии без видимых креплений, идеально подсветив предметы искусства, ниши или зону чтения. Корпоративным клиентам светильник RAY поможет решить сложные дизайнерские задачи: в магазинах и бутиках он ярко и точно осветит витрины и ключевой товар; в ресторанах и отелях — создаст интимную обстановку с мягкими акцентами на столиках или элементах декора; в галереях и музеях — обеспечит безупречную подсветку экспонатов без бликов и искажения цвета, что критически важно для восприятия искусства. Теплый свет 3000 К добавляет пространству уюта и комфорта.
Для профессионалов светильник RAY предлагает готовое и надежное решение. Дизайнеры и архитекторы получают в свое распоряжение инструмент для создания сложных световых сценариев с идеально ровными потолочными плоскостями. Инженеры-проектировщики оценят полную комплектацию, включающую мощный LED-драйвер для работы от сети 220-240 В, что упрощает расчеты и спецификацию. Наличие точного посадочного диаметра (135 мм) и габаритных размеров (глубина 112 мм, внешний диаметр 170 мм) делает монтаж предсказуемым. Монтажники получат систему с понятной установкой и возможностью тонкой регулировки направления света после окончания отделочных работ. Светильник RAY — это не просто источник света, а технологичный элемент интерьера, который работает на эстетику, функциональность и создание нужного впечатления.
Продукция ABB
- Акция
# 2CSR255070R1104525 отзывовDSH201 C10 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 8034,64 ₽.4469,56 ₽Текущая цена: 4469,56 ₽. Выгода 3 565 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1204520 отзывовDSH201 C20 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 6639,85 ₽.4158,02 ₽Текущая цена: 4158,02 ₽. Выгода 2 482 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1324520 отзывовDSH201 C32 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 6980,68 ₽.4984,85 ₽Текущая цена: 4984,85 ₽. Выгода 1 996 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1404520 отзывовDSH201 C40 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 11774,40 ₽.6238,02 ₽Текущая цена: 6238,02 ₽. Выгода 5 536 ₽ В корзину - Акция
# 2CPX077842R99994.914 отзывовUK636E3 Шкаф внутреннего монтажа на 36М с винтовыми N/PE, с дверьюПервоначальная цена составляла 14309,29 ₽.8076,36 ₽Текущая цена: 8076,36 ₽. Выгода 6 233 ₽ В корзину - Акция
# 2CPX077843R99994.914 отзывовUK648E3 Шкаф внутреннего монтажа на 48М с винтовыми N/PE, с дверьюПервоначальная цена составляла 18668,98 ₽.10755,59 ₽Текущая цена: 10755,59 ₽. Выгода 7 913 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0324518 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C32Первоначальная цена составляла 900,14 ₽.579,44 ₽Текущая цена: 579,44 ₽. Выгода 321 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0504516 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C50Первоначальная цена составляла 1206,96 ₽.953,90 ₽Текущая цена: 953,90 ₽. Выгода 253 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0064516 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C6Первоначальная цена составляла 910,00 ₽.618,35 ₽Текущая цена: 618,35 ₽. Выгода 292 ₽ Подробнее - Акция
# 2CDS211001R01044.936 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной SH201 C 10Первоначальная цена составляла 600,42 ₽.321,43 ₽Текущая цена: 321,43 ₽. Выгода 279 ₽ В корзину
Отзывы о товаре Встраиваемый светодиодный светильник, 3х9Вт, Ray
Отзывов еще нет. Оставьте первый отзыв!
Поделитесь мнением, чтобы помочь другим покупателям в выборе.
























Пишите нам в WhatsApp
Пишите нам в Telegram