| Мощность лампы | 9 Вт |
|---|---|
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Угол рассеивания (светового пучка) | 18 ° |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Световой поток | 270 Лм |
| С лампочкой в комплекте | Да |
| Тип цоколя | Нет (без) |
| Диаметр монтажного отверстия | 75 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 90-100 (класс 1A) |
| Поворотный/выдвижной | Да |
| ПРА в комплекте | Да |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА) | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Напряжение | 220 – 240 В |
| Высота/глубина | 250 мм |
| Наруж. диаметр | 26,5 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Артикул | DL18151R9W1B |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Подходит для встраивания в стену | Нет |
| Количество светодиодов | 3 |
Встраиваемый светодиодный светильник, 9Вт, Ray
Самовывоз: сегодня, бесплатно
оплата при получении! При оформлении заказа
выберите "Оплата при доставке"
Встраиваемый светодиодный светильник Ray от Donolux — это высшая степень минимализма и функциональности для безупречного акцентного освещения. Его ключевая особенность — технология скрытого монтажа «под штукатурку», благодаря которой после установки светильник визуально сливается с потолком, образуя идеально гладкую поверхность. Компактный черный корпус из алюминия диаметром всего 26,5 мм и длиной 250 мм обеспечивает малозаметность и элегантный внешний вид. Поворотный механизм, позволяющий вращать источник света на 90°, и возможность регулировки глубины утопления дают полный контроль над направлением светового луча даже после завершения всех отделочных работ.
Светильник создает интенсивный, сфокусированный луч с углом рассеивания всего 18°, что делает его идеальным инструментом для точной акцентной подсветки. Световой поток в 270 люмен с теплой цветовой температурой 3000 К создает уютную, комфортную и расслабляющую атмосферу. Высокий индекс цветопередачи (CRI 90-100, класс 1A) гарантирует максимально точную и естественную передачу всех оттенков и текстур — от цвета произведения искусства до фактуры товара в витрине. Светильник полностью готов к работе: в комплект входит мощный 9-ваттный светодиод и надежный LED-драйвер для стабильной работы от сети 220-240 В.
Это универсальное решение будет полезно самым разным категориям клиентов. Частным заказчикам, ценящим современный дизайн и чистые линии, он позволит деликатно подсветить картины, скульптуры, коллекции или элементы декора, не нарушая гармонии интерьера. Корпоративным клиентам светильник Ray откроет возможности профессионального светодизайна: в ресторанах и отелях он создаст интимную обстановку, подсвечивая столики; в бутиках и галереях — эффектно выделит витрины и экспонаты; в офисах бизнес-класса — акцентирует внимание на логотипе компании или зоне переговоров. Дизайнеры и архитекторы оценят его как идеальный инструмент для создания сложных световых сценариев с акцентами, инженеры-проектировщики — за полную комплектацию и четкие монтажные параметры (посадочное отверстие 75 мм), а монтажники — за удобство и предсказуемость установки. Ray — это не просто осветительный прибор, а технологичный элемент интерьера, который работает на вашу концепцию, оставаясь практически незаметным.
Продукция ABB
- Акция
# 2CSR255070R1104525 отзывовDSH201 C10 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 8034,64 ₽.4469,56 ₽Текущая цена: 4469,56 ₽. Выгода 3 565 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1204520 отзывовDSH201 C20 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 6639,85 ₽.4158,02 ₽Текущая цена: 4158,02 ₽. Выгода 2 482 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1324520 отзывовDSH201 C32 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 6980,68 ₽.4984,85 ₽Текущая цена: 4984,85 ₽. Выгода 1 996 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1404520 отзывовDSH201 C40 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 11774,40 ₽.6238,02 ₽Текущая цена: 6238,02 ₽. Выгода 5 536 ₽ В корзину - Акция
# 2CPX077842R99994.914 отзывовUK636E3 Шкаф внутреннего монтажа на 36М с винтовыми N/PE, с дверьюПервоначальная цена составляла 14309,29 ₽.8076,36 ₽Текущая цена: 8076,36 ₽. Выгода 6 233 ₽ В корзину - Акция
# 2CPX077843R99994.914 отзывовUK648E3 Шкаф внутреннего монтажа на 48М с винтовыми N/PE, с дверьюПервоначальная цена составляла 18668,98 ₽.10755,59 ₽Текущая цена: 10755,59 ₽. Выгода 7 913 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0324518 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C32Первоначальная цена составляла 900,14 ₽.579,44 ₽Текущая цена: 579,44 ₽. Выгода 321 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0504516 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C50Первоначальная цена составляла 1206,96 ₽.953,90 ₽Текущая цена: 953,90 ₽. Выгода 253 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0064516 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C6Первоначальная цена составляла 910,00 ₽.618,35 ₽Текущая цена: 618,35 ₽. Выгода 292 ₽ Подробнее - Акция
# 2CDS211001R01044.936 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной SH201 C 10Первоначальная цена составляла 600,42 ₽.321,43 ₽Текущая цена: 321,43 ₽. Выгода 279 ₽ В корзину
Отзывы о товаре Встраиваемый светодиодный светильник, 9Вт, Ray
Отзывов еще нет. Оставьте первый отзыв!
Поделитесь мнением, чтобы помочь другим покупателям в выборе.




















Пишите нам в WhatsApp
Пишите нам в Telegram