| Мощность лампы | 1Вт |
|---|---|
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| Угол рассеивания (светового пучка) | 30 ° |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Световой поток | 52 Лм |
| С лампочкой в комплекте | Да |
| Тип цоколя | Нет (без) |
| Диаметр монтажного отверстия | 63 мм |
| Количество ламп (источников света) | 1 |
| ПРА в комплекте | Да |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА) | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Напряжение | 220 – 240 В |
| Диаметр | 79 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Артикул | DL18374/11WW-White |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
Встраиваемый в стену светильник, 1 Вт, Steps
Самовывоз: сегодня, бесплатно
оплата при получении! При оформлении заказа
выберите "Оплата при доставке"
Встраиваемый в стену светильник Steps от Donolux мощностью 1 Вт с теплым светом 3000 К и световым потоком 52 лм — компактное решение для ненавязчивой подсветки с углом рассеивания 30°. Корпус из алюминия белого цвета (диаметр 79 мм, глубина 55 мм) с IP20 подходит для сухих помещений, включает LED-модуль и драйвер на 220-240 В, монтаж в отверстие 63 мм. Идеален для ступеней и пола без цоколя и диммирования.
Этот светильник обеспечивает направленный мягкий свет, предотвращая скольжение на лестницах и создавая уютные акценты в жилых пространствах. Частные заказчики применяют его в домах для подсветки ступеней, коридоров или террас, повышая безопасность ночью без ослепления. Корпоративным клиентам он полезен в отелях, ресторанах и офисах для навигационной подсветки холлов и эвакуационных путей.
Дизайнерам Steps помогает формировать минималистичные световые сценарии в проектах HoReCa и жилых комплексов, интегрируя белый алюминий в современный декор. Инженеры ценят встроенный драйвер и низкое потребление для систем безопасности в торговых центрах или музеях. Монтажники отмечают легкость установки в стену или пол благодаря малой глубине и точному диаметру отверстия.
В частных интерьерах он освещает лестницы в загородных домах или квартиры, добавляя комфорта. Корпоративные объекты вроде спа-центров и спортзалов используют его для зон ожидания и навигации. С 15-летним опытом Donolux и гарантией 2 года, светильник надежен для долговременных проектов. Выберите светильник Steps для безопасного, стильного и экономичного света.
Продукция ABB
- Акция
# 2CSR255070R1104525 отзывовDSH201 C10 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 8034,64 ₽.4469,56 ₽Текущая цена: 4469,56 ₽. Выгода 3 565 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1204520 отзывовDSH201 C20 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 6639,85 ₽.4158,02 ₽Текущая цена: 4158,02 ₽. Выгода 2 482 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1324520 отзывовDSH201 C32 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 6980,68 ₽.4984,85 ₽Текущая цена: 4984,85 ₽. Выгода 1 996 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1404520 отзывовDSH201 C40 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 11774,40 ₽.6238,02 ₽Текущая цена: 6238,02 ₽. Выгода 5 536 ₽ В корзину - Акция
# 2CPX077842R99994.914 отзывовUK636E3 Шкаф внутреннего монтажа на 36М с винтовыми N/PE, с дверьюПервоначальная цена составляла 14309,29 ₽.8076,36 ₽Текущая цена: 8076,36 ₽. Выгода 6 233 ₽ В корзину - Акция
# 2CPX077843R99994.914 отзывовUK648E3 Шкаф внутреннего монтажа на 48М с винтовыми N/PE, с дверьюПервоначальная цена составляла 18668,98 ₽.10755,59 ₽Текущая цена: 10755,59 ₽. Выгода 7 913 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0324518 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C32Первоначальная цена составляла 900,14 ₽.579,44 ₽Текущая цена: 579,44 ₽. Выгода 321 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0504516 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C50Первоначальная цена составляла 1206,96 ₽.953,90 ₽Текущая цена: 953,90 ₽. Выгода 253 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0064516 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C6Первоначальная цена составляла 910,00 ₽.618,35 ₽Текущая цена: 618,35 ₽. Выгода 292 ₽ Подробнее - Акция
# 2CDS211001R01044.936 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной SH201 C 10Первоначальная цена составляла 600,42 ₽.321,43 ₽Текущая цена: 321,43 ₽. Выгода 279 ₽ В корзину
Отзывы о товаре Встраиваемый в стену светильник, 1 Вт, Steps
Отзывов еще нет. Оставьте первый отзыв!
Поделитесь мнением, чтобы помочь другим покупателям в выборе.




















Пишите нам в WhatsApp
Пишите нам в Telegram