| Серия | Eclipse |
|---|---|
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цвет корпуса | Серый |
| Световой поток | 877 Лм |
| С лампочкой в комплекте | Да |
| Тип цоколя | Нет (без) |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80-89 (класс 1B) |
| Способ монтажа | Накладн. на поверхность |
| Количество ламп (источников света) | 1 |
| ПРА в комплекте | Да |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА) | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Категория цветности света | Теплая (2700-3300 К) |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Степень защиты (IP) | IP65 |
| С датчиком движения | Нет |
Настенный светильник, 12Вт, D150хW50мм, 877Lm, 3000К, IP65, темно-серый
Самовывоз: сегодня, бесплатно
оплата при получении! При оформлении заказа
выберите "Оплата при доставке"
Настенный светильник Donolux Eclipse — эффект затмения в темно-сером исполнении для стильной подсветки!
Компактный светильник диаметром 150 мм и глубиной 50 мм мощностью 12Вт выдает 877 лм теплого света 3000К с высоким индексом цветопередачи Ra>80. Защита IP65 и встроенный блок питания AC220V обеспечивают надежность во влажных условиях.
Преимущества конструкции:
Эффект солнечного затмения создает декоративное рассеянное освещение для современных интерьеров
Темно-серый корпус идеален для индустриальных, лофт или минималистичных стилей
IP65 подходит для ванных, прихожих, балконов или наружных зон
Эффектное решение для акцентного света в жилых и коммерческих пространствах!
Продукция ABB
- Акция
# 2CSR255070R1104525 отзывовDSH201 C10 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 8034,64 ₽.4469,56 ₽Текущая цена: 4469,56 ₽. Выгода 3 565 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1204520 отзывовDSH201 C20 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 6639,85 ₽.4158,02 ₽Текущая цена: 4158,02 ₽. Выгода 2 482 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1324520 отзывовDSH201 C32 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 6980,68 ₽.4984,85 ₽Текущая цена: 4984,85 ₽. Выгода 1 996 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1404520 отзывовDSH201 C40 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 11774,40 ₽.6238,02 ₽Текущая цена: 6238,02 ₽. Выгода 5 536 ₽ В корзину - Акция
# 2CPX077842R99994.914 отзывовUK636E3 Шкаф внутреннего монтажа на 36М с винтовыми N/PE, с дверьюПервоначальная цена составляла 14309,29 ₽.8076,36 ₽Текущая цена: 8076,36 ₽. Выгода 6 233 ₽ В корзину - Акция
# 2CPX077843R99994.914 отзывовUK648E3 Шкаф внутреннего монтажа на 48М с винтовыми N/PE, с дверьюПервоначальная цена составляла 18668,98 ₽.10755,59 ₽Текущая цена: 10755,59 ₽. Выгода 7 913 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0324518 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C32Первоначальная цена составляла 900,14 ₽.579,44 ₽Текущая цена: 579,44 ₽. Выгода 321 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0504516 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C50Первоначальная цена составляла 1206,96 ₽.953,90 ₽Текущая цена: 953,90 ₽. Выгода 253 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0064516 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C6Первоначальная цена составляла 910,00 ₽.618,35 ₽Текущая цена: 618,35 ₽. Выгода 292 ₽ Подробнее - Акция
# 2CDS211001R01044.936 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной SH201 C 10Первоначальная цена составляла 600,42 ₽.321,43 ₽Текущая цена: 321,43 ₽. Выгода 279 ₽ В корзину
Отзывы о товаре Настенный светильник, 12Вт, D150хW50мм, 877Lm, 3000К, IP65, темно-серый
Отзывов еще нет. Оставьте первый отзыв!
Поделитесь мнением, чтобы помочь другим покупателям в выборе.




























Пишите нам в WhatsApp
Пишите нам в Telegram