| Серия | Eclipse |
|---|---|
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Световой поток | 877 Лм |
| С лампочкой в комплекте | Нет |
| Тип цоколя | Нет (без) |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80-89 (класс 1B) |
| Способ монтажа | Накладн. на поверхность |
| Количество ламп (источников света) | 1 |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА) | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Категория цветности света | Теплая (2700-3300 К) |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Степень защиты (IP) | IP65 |
| С датчиком движения | Нет |
Настенный светильник, 12Вт, D150хW50мм, 877Lm, 3000К, IP65, черный
Самовывоз: сегодня, бесплатно
оплата при получении! При оформлении заказа
выберите "Оплата при доставке"
Настенный светильник Donolux Eclipse — эффект затмения в черном цвете для драматичной подсветки!
Компактный светильник диаметром 150 мм и глубиной 50 мм мощностью 12Вт выдает 877 лм теплого света 3000К с высоким индексом цветопередачи Ra>80. Защита IP65 и встроенный блок питания AC220V гарантируют надежность во влажных условиях.
Преимущества конструкции:
Эффект солнечного затмения создает декоративное рассеянное освещение для смелых интерьеров
Черный корпус идеален для индустриальных, лофт или авангардных стилей
IP65 подходит для ванных, прихожих, балконов или наружных архитектурных элементов
Смелое решение для выразительного акцентного света в жилых и коммерческих пространствах!
Продукция ABB
- Акция
# 2CSR255070R1104525 отзывовDSH201 C10 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 8034,64 ₽.4469,56 ₽Текущая цена: 4469,56 ₽. Выгода 3 565 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1204520 отзывовDSH201 C20 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 6639,85 ₽.4158,02 ₽Текущая цена: 4158,02 ₽. Выгода 2 482 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1324520 отзывовDSH201 C32 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 6980,68 ₽.4984,85 ₽Текущая цена: 4984,85 ₽. Выгода 1 996 ₽ В корзину - Акция
# 2CSR255070R1404520 отзывовDSH201 C40 AC30 Автоматический выключатель дифференциального токаПервоначальная цена составляла 11774,40 ₽.6238,02 ₽Текущая цена: 6238,02 ₽. Выгода 5 536 ₽ В корзину - Акция
# 2CPX077842R99994.914 отзывовUK636E3 Шкаф внутреннего монтажа на 36М с винтовыми N/PE, с дверьюПервоначальная цена составляла 14309,29 ₽.8076,36 ₽Текущая цена: 8076,36 ₽. Выгода 6 233 ₽ В корзину - Акция
# 2CPX077843R99994.914 отзывовUK648E3 Шкаф внутреннего монтажа на 48М с винтовыми N/PE, с дверьюПервоначальная цена составляла 18668,98 ₽.10755,59 ₽Текущая цена: 10755,59 ₽. Выгода 7 913 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0324518 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C32Первоначальная цена составляла 900,14 ₽.579,44 ₽Текущая цена: 579,44 ₽. Выгода 321 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0504516 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C50Первоначальная цена составляла 1206,96 ₽.953,90 ₽Текущая цена: 953,90 ₽. Выгода 253 ₽ В корзину - Акция
# 2CDS251001R0064516 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной S201 C6Первоначальная цена составляла 910,00 ₽.618,35 ₽Текущая цена: 618,35 ₽. Выгода 292 ₽ Подробнее - Акция
# 2CDS211001R01044.936 отзывовАвтомат.выкл-ль 1-полюсной SH201 C 10Первоначальная цена составляла 600,42 ₽.321,43 ₽Текущая цена: 321,43 ₽. Выгода 279 ₽ В корзину
Отзывы о товаре Настенный светильник, 12Вт, D150хW50мм, 877Lm, 3000К, IP65, черный
Отзывов еще нет. Оставьте первый отзыв!
Поделитесь мнением, чтобы помочь другим покупателям в выборе.






























Пишите нам в WhatsApp
Пишите нам в Telegram